700 сотрудников airBaltic сделали первую прививку от ковида: из 1096 человек 1

Примерно 700 сотрудников латвийской национальной авиакомпании airBaltic получили по крайней мере первую дозу вакцины от Covid-19, что составляет приблизительно 65% от общего количества работников предприятия, сообщает портал Press.lv.

При этом около 500 сотрудников дозу вакцины получили в порядке вакцинации на рабочем месте в airBaltic. Вакцинацию проводила компания "Klīnika Piramīda".

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс отмечает, что команда авиакомпании очень активна и готова внести свой вклад в обеспечение дополнительной безопасности, идя на вакцинацию.

"В идеале все сотрудники, чьи рабочие обязанности связаны с постоянным контактом с другими людьми, должны быть привиты и поддерживать вакцинацию активной во время пандемии", - сказал Гаусс.

В airBaltic в настоящее время работают 1 096 человек.


Написать комментарий

Умирать так с музыкой.Отправится ваш немецкий Буржуй Мартин Гаусс,набив битком карманы на пенсию к фрицам,а 26 "летающих гробов" из-за того что летать везде Чухонскому Болту придется всех и вся облетая,сдадите в металлолом,как и рельсы.Мало того что сервис полный отстой был у чухонцев,даже воды не предлагают в салоне,так еще и жадные до всего были,купи что в аэропорту и цена за твой багаж сразу вырастет до 60 евро.Туда вам и дорога,куда лобатые отправили все советские заводы,включая Лиепайский Металлург.