На матч Россия-Беларусь пришел всего один болельщик 18

На матч группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года между сборными России и Белоруссии пришел один болельщик. Об этом сообщает Sport24.

Встреча проходит в Риге. Отмечается, что при разрешенной вместимости ледовой арены в 1058 зрителей на матче присутствует один человек, несмотря на то, что было продано два билета.

«Редко бывает у нас такое, раз в 15 лет, а тут такой шанс. Надо сходить», — заявил болельщик, добавив, что он родом из Латвии, однако болеет за Россию.

Стоимость билета на матч составила 110 евро. При этом на арену могли попасть только жители Латвии, предъявившие специальный сертификат с прививкой от коронавирусной инфекции.

Следует отметить, что параллельно с этим матчем сборная Латвия играла с Германией. В этом матче решалось, пройдет Латвия в плей-офф. На этот матч, было продано более 800 билетов, подтвердил член правления Hokeja akadēmija, организатора чемпионата мира по хоккею, Эдгарс Бунцис.

В матче Россия-Беларусь победу одержали первые, оформив выход в плей-офф с первого места в группе. Латвия, в свою очередь, не смогла захватить даже одного очка и закончила свое участие в турнире.

02.06.2021 , 08:35

Mixnews.lv

Фото: Sport24


Написать комментарий

На игру Канада-Финляндия пришло 2 болельщика,и что из того? Цены на билеты такие,будто в Дубае чемонат проходит,вот вот шейхи подтянуться на трибуны должны)))

Цены установила IIHF.

могли попасть только жители Латвии, предъявившие специальный сертификат с прививкой от коронавирусной инфекции.
--------------------
вот вам и добровольная вакцинация . Не сделаешь прививку, то дальше своей квартиры никуда не пустят.
Про цены за билет и говорить не приходится. Если верить статистики, то ср. зарплата в Латвии более 1 000 е. и такие билеты могут себе позволить даже дворники и уборщицы. Ведь 1 000 е в месяц хорошая зарплата.

На игру Канада-Финляндия пришло 2 болельщика,и что из того? Цены на билеты такие,будто в Дубае чемонат проходит,вот вот шейхи подтянуться на трибуны должны))) Serb

Так это,девушек танцовщиц в стрингах не было, поэтому и болелы не пришли.

А к чему перепечатали никакую информацию? Цены на билеты знаете?

А к чему перепечатали никакую информацию? Цены на билеты знаете? ...

Вот такие цены должны быть и на Спидвей.А финансирование из бюджета должно быть урезанно до минимума.

Вот такие цены должны быть и на Спидвей.А финансирование из бюджета должно быть урезанно до минимума.

Спидвей это вообще двойная спекуляция и афера. За городские деньги содержится эта мопедная мафия, плюс ещё и вход платный , тоесть горожан обучают дважды.

могли попасть только жители Латвии, предъявившие специальный сертификат с прививкой от коронавирусной инфекции. -------------------- вот вам и добровольная вакцинация . Не сделаешь прививку, то дальше своей квартиры никуда не пустят. Про цены за билет и говорить не приходится. Если верить статистики, то ср. зарплата в Латвии более 1 000 е. и такие билеты могут себе позволить даже дворники и уборщицы. Ведь 1 000 е в месяц хорошая зарплата. *+*

Переболевшие тоже могли идти. Да и цена нормальная, раз в 15 лет можно и позволить себе

а где фанаты россии и белорусского флага? это еще раз доказывает, что это всё тролли из ближнего зарубежья, а не местные жители

Привитый, один на всю арену и в маске, вот это прикол!!! Такое может быть только в Латвии!!!

Продано было на матч Россия-Беларусь два билета, пришёл всего один болельщик, а второго, шпиёна, ловко вычислили.

а где фанаты россии и белорусского флага? это еще раз доказывает, что это всё тролли из ближнего зарубежья, а не местные жители

Здесь мы здесь.

Переболевшие тоже могли идти. Да и цена нормальная, раз в 15 лет можно и позволить себе ъъ

Вата не пойдет, только кудахтать может!

Вата не пойдет, только кудахтать может! Переговорщиков

Ты можешь называть нас как хочешь. Но, тянись к своей за--пе! Ею и кормись!!! А мы, ватники, содержать твою державу уродов не собираемся!

Вата не пойдет, только кудахтать может! Переговорщиков

Перед началом ЧМ такие как ты орали и слюной брызгали, что Латвия всех порвет, а Россия даже из группы не выйдет. Ну и кто тут петушок?

Перед началом ЧМ такие как ты орали и слюной брызгали, что Латвия всех порвет, а Россия даже из группы не выйдет. Ну и кто тут петушок?

6:0 в пользу России !!!

6:0 в пользу России !!! !!-*-

кому - то не понравилось, что Россия выиграла с таким счётом

Позор организаторам чемпионата ! У второго болельщика билет был на трибуну D это трибуна напротив трибуны B где болел рижанин в одиночестве ,у болельщика из Эстонии есть сертификат о наличии антител ( международного образца !) , при чем из лаборатории которая обслуживает всю Прибалтику -SinyLab ! До покупки билета болельщик специально звонил в кассы и консультировался о проходе на матч ,его заверили ,что все ОК .в итоге ни матча ,ни возврата денег...очень непорядочно ,могли бы хотя бы деньги вернуть ,не говоря уже об извинениях . Болельщик направил емэцлы в оргкомитет и кассы ..тишина . Этот несчастный я 😢

Написать комментарий