Опрос Gorod.lv: большинство респондентов не планирует путешествовать летом 14

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Собираетесь ли вы путешествовать этим летом?» приняло участие 360 человек.

Больше половины респондентов в этом году собираются провести летний отпуск дома – за это проголосовали 58%. Внутренним туризмом – по Латвии – намерены заняться 25% опрошенных. На фоне отступающей пандемии коронавируса решили не изменять своим привычкам 16% участников опроса.

Комментаторы делились аргументами: «Если только пешком до ближайшего сквера или парка. На такое путешествие только и могу рассчитывать. Скоро ломанутся на отдых очень усталые правящие, т. к. устали одного мэра на другого менять и столько кредитов набирать».

«Хотели бы, но мы не привились и не болели! А это сейчас самое страшное преступление! Не болел – значит, будешь наказан и лишен всего! Как это во время "пандемии" посмел не заболеть?! (Катрин)».

«Никогда не любила путешествовать, хотя средства позволяли и позволяют, поэтому и все ограничения меня существенно не коснулись (Дана)».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были другими: «Только по Латвии» – 61%, «Нет» – 27%, «Да, отправляюсь за границу» – 12%.

07.06.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий
Нищеброды сидят по домам! Это всегда было и будет!

Нищеброды блуждают по заграницам,и привозят всякую заразу,хорошо если сами издохнут.

Народ так запугали "пандемией", что и на месте страшно жить, а вы про путешествия...))

Нищеброды блуждают по заграницам,и привозят всякую заразу,хорошо если сами издохнут.

Издохнешь, нищеброд, издохнешь...

Не совсем так. Многие хотели бы поехать, но власти чинят препятствия!
Всячески склоняют делать сомнительные прививки, а по возвращении сидеть на самоизоляции. Либо ты должен переболеть во что бы то ни стало! И всё равно потом на самоизоляцию. А если не болел, то вообще не о чем говорить! Даже отрицательный тест не спасёт!

Не совсем так. Многие хотели бы поехать, но власти чинят препятствия! Всячески склоняют делать сомнительные прививки, а по возвращении сидеть на самоизоляции. Либо ты должен переболеть во что бы то ни стало! И всё равно потом на самоизоляцию. А если не болел, то вообще не о чем говорить! Даже отрицательный тест не спасёт! Катрин

Один тест ни как не даёт гарантии что у вас нет этого вируса.Вирус появляется на 3-5 день.Поэтому к примера Англия требует 3 теста.Один сделанный до прилёта и до 2 дня и до 8 дня.

Причём здесь Латвия если большинство стран ещё закрыты,куча ограничений везде.

Я собралась ехать в любимую Грецию и привилась Модерной .Огорчает только выкидоны гребанного правительства ,оказываеться что по возвращению из поездки НЕСМОТРЯ НА В ЛАТВИИ СДЕЛАННУЮ ПРИВИВКУ ,я за границей обязана сделать тест(без него не пустят домой) а там тест стоит от 80 до 200 евро. ЭТО ЯВНЫЙ СГОВОР МАФИОЗНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ ПО ВЫКАЧИВАНИЮ СРЕДСТВ! В ОТСТАВКУ МИНИСТРА И ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

Вы прививались только ради поездок?

только ради нее родимой , ...лиш для неее рассветы и тума .лишь для нее..

Я собралась ехать в любимую Грецию и привилась Модерной .Огорчает только выкидоны гребанного правительства ,оказываеться что по возвращению из поездки НЕСМОТРЯ НА В ЛАТВИИ СДЕЛАННУЮ ПРИВИВКУ ,я за границей обязана сделать тест(без него не пустят домой) а там тест стоит от 80 до 200 евро. ЭТО ЯВНЫЙ СГОВОР МАФИОЗНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ ПО ВЫКАЧИВАНИЮ СРЕДСТВ! В ОТСТАВКУ МИНИСТРА И ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Дуся

Вот и доказательство, что все ваши прививки ФУФЛО! Чистая коммерция!
Как же легко вас заманить в западню!

Вот и доказательство, что все ваши прививки ФУФЛО! Чистая коммерция! Как же легко вас заманить в западню! Катрин

Путин мой друг и я верила и верю в Спутник ,но в Грецию сильно хочеться ...сиртаки морепродукты,вино ,море и природа вокруг ..а люди то какие ,люди ..сказка !

Издохнешь, нищеброд, издохнешь...

Ну если родились, то всех эта участь ждёт. Деньгами ещё никто не откупился!

Нищеброды сидят по домам! Это всегда было и будет!

Евангелие от Луки~О богаче и нищем Лазаре~

только ради нее родимой , ...лиш для неее рассветы и тума .лишь для нее.. Дуся

Как сказала одна врач из Греции,прививаться ради путешествия- тоже самое, что отрезать себе ноги,чтоб парковаться на инвалидной стоянке.Вакцинироваться надо ради здоровья,и при этом знать,что вакцина не вызывет у вас осложнений.

Хотим ездить но не желаем колоться! И платить за проверки и прочие бумажки!

Написать комментарий