🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, утерян шуруповерт

"Найдены ключи в раздевалке у музыкальной школы, тел. 26016458." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Помогите! Вчера вечером на променаде (где колодец) у соседки, девочка подросток (темные короткие волосы, в черно-белом платье) с друзьями украла сиамского кота (кот взрослый). Пожалуйста, верните! Родители, если Ваш ребенок вчера вечером принес домой котика, пожалуйста, пусть принесет его на променад. Он живой, это не игрушка. (Даже страшно подумать, а жив ли он?) Быть может, поиграли и уничтожили, или выбросили. А он домашний и не найдет дорогу домой. Помогите!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна такая серёжка на озере Стропака, может кто нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян номер от автомобиля GU 9350. Нашедшему большая просьба звонить по номеру +37120057864." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено в Диттоне в банкомате, звоните на номер 27014620." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены на Химии, недалеко от ЗПЦ. Тел. 29873202." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Cегодня около 12 школы около 17:00 был утерян шуруповерт DEWALT, просьба вернуть за вознаграждение! На камерах герой который взял известен, можем решить мирно." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий