Видеофакт: с 14 июня для посещений открыт Даугавпилсский инновационный центр 2

С сегодняшнего дня, 14 июня, свои двери для посетителей открыл Даугавпилсский инновационный центр, который на данный момент находится в старом корпусе Даугавпилсского университета.

Как Gorod.lv писал ранее, все игровые и обучающие элементы, которые ранее находились в ДИЦ, перевезены в помещение ДУ на улице Виенибас, 13 (аудитория 115). Сотрудники центра временно, до окончания реконструкции здания на ул. Виенибас, 30, начали принимать посетителей научно-просветительского учреждения именно там.

Мы открыты! Для посещения нужно предварительно записаться по телефону 29411895”, - сообщают работники ДИЦ. Это можно сделать в рабочие дни центра с 11:00 до 14:00 и с 14:30 до 17:30.

Правила посещения

- Время посещения центра для одного домохозяйства - 1,5 часа (вместе с образовательной мастерской);

- посетителям обязательно нужно использовать защитные маски;

- расчеты за посещение - при помощи банковской карты.

Перед посещением оцените состояние своего здоровья и не посещайте учреждение при симптомах заболевания верхних дыхательных путей, кашле, повышенной температуре и т. д. Также нельзя посещать ДИЦ, если вы находитесь на карантине или в строгой самоизоляции из-за Covid-19. Сотрудники центра имеют право запретить посещение клиентам по вышеуказанным причинам.

Фотоотчет Gorod.lv о том, как началась реконструкция здания Даугавпилсского центра инноваций на улице Виенибас можно посмотреть ЗДЕСЬ.

14.06.2021 , 13:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

И что там интересного?

Это смех, если не позор!

Написать комментарий