16 июня участок улицы Ароду будет закрыт для автобусов и транспорта до 18:00 1

На весь сегодняшний рабочий день, 16 июня, с 8 утра и до 18:00 участок улицы Ароду (от ул. А. Пумпура до ул. Кауняс) будет закрыт для движения любого транспорта - ограничение движения связано с ремонтными работами.

Как информирует муниципальное предприятие Daugavpils satiksme, на этот период времени изменится и маршрут следования городских автобусов №№ 3, 3C и 20B - они будут объезжать закрытый на ремонт участок дороги и курсировать по улицам Варшавас, Валмиерас и Кауняс.

Длина одного рейса таким образом увеличится на 300 метров. Все остановки указанных автобусов и расписание остаются прежними.

Как уже сообщал Gorod.lv, с 14 июня этого года в Даугавпилсе изменилась организация движения для автотранспорта на многих участках городских дорог - из-за ремонтных работ на проезжей части, а также в связи с реализацией масштабных проектов.

С подробностями и схемами для водителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

16.06.2021 , 08:20

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

увидали пьяные столбы и Угробленную ранее фирмочкой. аллею деревьев. Может контейнера переставят на другой торейц дома. А ну углу с Каунас - появиться стоянка для "Махimа". Тут рядом когдато была Баня теперь- заброшка! Почему не выкупить место для Многоэтажной парковки... ...вроде ТЦ "Мadara" делают - так почему автобусы не пустить вместо ул.Каунас по Веспилс и Добелес...