Лето как в Турции: и начало июля в Латвии будет жарким 1

Начало июля будет жарким. Об этом в твиттере сообщает синоптик Янис Траллис.

В начале июля в Латвии ожидается теплая, местами даже жаркая погода, максимальная температура преимущественно +23 .. + 29 градусов. По словам специалиста, прогнозы осадков различаются, но погода часто будет солнечной, сообщает портал Press.lv.

Первые выходные июля в Латвии будут жаркими, местами ожидаются дожди, прогнозируют синоптики.

В четверг ожидается жара до +29 градусов, локально возможен сильный дождь с грозой. В пятницу также пройдут дожди, температура воздуха будет на градус ниже.

Согласно текущим прогнозам, суббота будет преимущественно сухой и солнечной, с восточным и северо-восточным ветром от слабого до умеренного. Температура воздуха ночью опустится до +13...+18 градусов, а днем достигнет +23...+28 градусов.

Начиная с воскресенья вероятность дождя и грозы увеличится. В зависимости от количества облаков ожидается теплая либо жаркая погода.

Ожидается, что далее в июле температура воздуха останется значительно выше нормы, но прогнозируются и дождливые дни, местами с сильными грозами.


Написать комментарий

Вообще не понятно что пишут, строкой вверх что будет дождь на выходных, строкой ниже что выходные будут сухими. И как мне знать заказывать ли 20 ванн асфальта чтобы ребята плечи разминали и не сидели дома, или как?:(