Под Саласпилсом загорелся пассажирский автобус 9

На Даугавпилсском шоссе возле Саласпилса загорелся пассажирский автобус, сообщила Государственная пожарно-спасательная служба в Twitter.

Вызов на место происшествия поступил в 6:50 – пассажирский автобус горел на трассе. Люди эвакуировались из автобуса самостоятельно.

Компания Latvijas valsts ceļi сообщила, что из-за этого пожара съезд на Рижскую объездную дорогу в направлении Риги и съезд со стороны Огре закрыты для движения.

.

Объезд осуществляется по съезду в обратном направлении с поворотом на Саласпилс или Ригу.

В 8:27 пожар был потушен.


Написать комментарий

Как приезжал в Ригу часто видел этот автобус, больше 10 лет наверное он курсирует по этому маршруту...Состояние ужасное... Главное что люди не пострадали, давно пора такие развалюхи на утилизацию отправлять!!! Кстати наш DAP собирался закупить междугородние автобусы, как там процесс идёт???

Экономия никогда к хорошему не приводила.

Экономия никогда к хорошему не приводила. К

Страховку владелец получит...

Как приезжал в Ригу часто видел этот автобус, больше 10 лет наверное он курсирует по этому маршруту...Состояние ужасное... Главное что люди не пострадали, давно пора такие развалюхи на утилизацию отправлять!!! Кстати наш DAP собирался закупить междугородние автобусы, как там процесс идёт??? Эхолот

Уже купили. Стоят у диллера в Риге. С августа в пригород будут ездить только новые.

Уже купили. Стоят у диллера в Риге. С августа в пригород будут ездить только новые. Lalek

А какая марка (модель) ????

А какая марка (модель) ???? Эхолот

16 штук Man Intercity R60 и 9 малых Mercedes Benz Sprinter. Будут работать как в Даугавпилсе, так и раздадут по филиалам в Илкусте, Краславу, Дагду.

16 штук Man Intercity R60 и 9 малых Mercedes Benz Sprinter. Будут работать как в Даугавпилсе, так и раздадут по филиалам в Илкусте, Краславу, Дагду. Lalek

Тот случай, когда из коммента узнаёшь больше, чем из дебильных "новостей"!

16 штук Man Intercity R60 и 9 малых Mercedes Benz Sprinter. Будут работать как в Даугавпилсе, так и раздадут по филиалам в Илкусте, Краславу, Дагду. Lalek

В автопарке стоят в ряд, как игрушки!

В автопарке стоят в ряд, как игрушки! Wolf

Уже привезли? Вполне может быть. Должны быть готовы к 1 августа.

Написать комментарий