Министр экономики предложил ввести оплачиваемый выходной после завершения полного цикла вакцинации 7

Министр экономики Латвии Янис Витенбергс (NA) предложил предоставление сотрудникам оплачиваемого государством отпускного дня после завершения полного цикла вакцинации, сообщила советник министра Винета Вилистере-Лаце

Предложение министерства о продвижении вакцинации от Covid-19 планируется заслушать сегодня на заседании правительства.

Вилистере-Лаце признала, что наиболее важным предложением Витенберга является введение одного дополнительного оплачиваемого выходного дня для сотрудников после завершения полного цикла вакцинации.

Сегодня правительство планирует оценить предложения министерств по продвижению вакцинации от Covid-19.


Написать комментарий

После вашего завершения полного цикла вакцинации вообще на работу не ждем!

если бы не политика , то ВОЗ дал добро на российскую вакцину и привитых было бы намного больше % и без всяких заманух.
Пфайзер не справляется с дельтой и бесполезно делать вакцинацию и вгонять в себя лишнее

если бы не политика , то ВОЗ дал добро на российскую вакцину и привитых было бы намного больше % и без всяких заманух. Пфайзер не справляется с дельтой и бесполезно делать вакцинацию и вгонять в себя лишнее /*/*/

Хватит вводить в заблуждение народ... а по-просту врать! Доверие населения к собственной вакцине в России и Беларуси на очень низком уровне, все общаются и видят качество этой вакцины, как результат - низкий процент вакцинированных, даже нет смысла сравнивать с Европой!

Хватит вводить в заблуждение народ... а по-просту врать! Доверие населения к собственной вакцине в России и Беларуси на очень низком уровне, все общаются и видят качество этой вакцины, как результат - низкий процент вакцинированных, даже нет смысла сравнивать с Европой! And

во всех странах есть любители халявы и Россия не исключение . Тоже хотят пройти вакцинацию и получить : возьми с полки пирожок.
Если бы российская вакцина не была бы хорошей , то её не закупили бы 67 стран мира.
Это до зомбированных в Латвии никогда не дойдёт ,тк не умеют анализировать сами. Что им в башку вбили , то и повторяют , что российская вакцина плохая. Турция не только купила , но и сами будут производить российскую вакцину.

Тогда всем выходной! И после прививки от клещей и после прививок от дифтерии и т.д.
И тогда всех в лотерею и всем оплатить прививки.
У меня вопрос есть? Сейчас просят сдать кровь! Привитым сдавать можно? Можно ли вливать кровь от привитого? Дадут ли сертификат тому, кто влил в себя кровь вакцинированного.

Не надо нам ни выходные, ни проходные. И вакцина не надо. Налоги уберите с пенсионеров и рабочих. Тогда все вакцинироваться пойдем, а ?

вот не умеет наше правительство с нашим народом работать..льготы всякие предлагает за вакцинацию...а нужно сказать, что вакцины очень мало и не всем хватит, так сразу все рванут прививаться

Написать комментарий