Одна доза вакцины для переболевших будет приравнена к полному курсу вакцинации 13

Планируется, что люди, переболевшие "Сovid-19", смогут получить сертификат о вакцинации, получив одну дозу вакцины из двух в течение 180 дней после лабораторно подтвержденного положительного результата теста на "Covid-19", предусматривают поправки, утвержденные правительством во вторник.

Сертификат о вакцинации от "Covid-19" для переболевших и получивших разовую дозу вакцины будет доступен с 21 июля, когда будут внесены необходимые изменения в систему создания сертификата о вакцинации.

Это решение основано на недавних исследованиях эффективности вакцин и рекомендациях Совета Европы.


Написать комментарий

Все поумирают,кто налоги платить будет и кормить дармоедов? Вакцины не исследованы должным образом,гарантий не дают никаких о безопасности,о каких обязательных вакцинах речь??? Предъявите сначала свои сертификаты на всеобщее обозрение,принуждение равно насилию над человеком,и уголовно наказуемо,или персонально физическое замечание можно получить

А переболевшие бессимптомно, или в лёгкой форме, которые не обращались к врачу обязаны делать две прививки? А может нужно сначала проверить человека на антитела?

А почему переболевшие должны прививаться,где исследование?!?!?!Правильно писали---от колорадских жуков ядууууу --НЕТ,А НАМ СБОЛВАНИЛИ УКОЛ БЫСТРО-БЫСТРО......ОЙ ДУРЮТЬ НАШЕГО БРАТА,ОЙ,ДУРЮТ🐴🐴🐴🐴🐴

А переболевшие бессимптомно, или в лёгкой форме, которые не обращались к врачу обязаны делать две прививки? А может нужно сначала проверить человека на антитела? ХМ*

В том то и беда, что наше здоровье никого не волнует... Всё просто бизнес и политика 🐗🐗🐗!

В ноябре 2020 года профессор Ротштейн заявил, что "Хадасса" стала официальным региональным дистрибьютором российской вакцины "Спутник V". "Хадасса" работает в Москве. Мы участвовали в третьей фазе испытаний, и наша команда собственными глазами убедилась, что у людей (после вакцинирования) не росли рога", По мнению Ротштейна, американские чиновники от здравоохранения постараются притормозить лицензирование российской вакцины, отдавая предпочтение препаратам своих производителей.
*********************
Сказал профессор правду и его уволили с занимаемой должности. В Израиле только пфайзер и меньший % модерна. Видимо не пустят пиндосы российскую вакцину, чтоб спасать людей в разных странах . Сколько уже стран подмяли под себя США ?

Если вы так кардинально решили с нами обойтись, то вы обязаны предоставить народу полный спектр в выборе вакцин, я имею в виду и "Спутник V". Конечно же понимаю, что ваша продажность не позволит этого сделать.

Британский журнал Nature выпустил статью об эффективности и безопасности вакцины «Спутник V»
*****************
но пиндосы диктуют свои всем условия и всему ЕС, а латыши, что прокладка под пиндосами, тк рулят страной засланные из госдепа.

Британский журнал Nature выпустил статью об эффективности и безопасности вакцины «Спутник V» ***************** но пиндосы диктуют свои всем условия и всему ЕС, а латыши, что прокладка под пиндосами, тк рулят страной засланные из госдепа. № %

минусующий ! Напиши в журнал жалобу , что ты не согласен с их статьёй
Сколько зомбированных в этом полупустом городке проживает , которые приклоняются перед США ?

минусующий ! Напиши в журнал жалобу , что ты не согласен с их статьёй Сколько зомбированных в этом полупустом городке проживает , которые приклоняются перед США ? !!-*-

Достали вы со своими рыданиями о том ,чего у нас нет и ,с большей вероятностью не будет! Да вы слышите рекламу и читаете,какой это прекрасный препарат,зайдя на форум россиян такое прочтете,что волосы дыбом встанут.Лично я не верю ни первому, ни второму.Я не антипрививочник,просто переболел и пока определяюсь,прививаться или нет.Я лучше буду наблюдать за людьми вокруг меня,как перенесли,болеют или нет после вакцины.Уже многие вокруг меня получили прививки,пока ничего плохого не видел и не слышал от них. Поговорка есть такая-лучше синица в руках,чем журавль в небе.Лучше самому собирать факты,чем смотреть и читать,что тебе вольют .Кстати блогеры уже раскопали про Меньшова,что он ,как и все его однопартийцы привился в марте Спутником,а в июле умер от ковида,земля ему пухом.Не знаю,фейк это или нет,но таких случаев в инете много пишут.Мне ,кажется,что особо нет различий в вакцинах,только бизнес и двигатель реклама,кто лучше свою нахвалит.

Достали вы со своими рыданиями о том ,чего у нас нет и ,с большей вероятностью не будет! Да вы слышите рекламу и читаете,какой это прекрасный препарат,зайдя на форум россиян такое прочтете,что волосы дыбом встанут.Лично я не верю ни первому, ни второму.Я не антипрививочник,просто переболел и пока определяюсь,прививаться или нет.Я лучше буду наблюдать за людьми вокруг меня,как перенесли,болеют или нет после вакцины.Уже многие вокруг меня получили прививки,пока ничего плохого не видел и не слышал от них. Поговорка есть такая-лучше синица в руках,чем журавль в небе.Лучше самому собирать факты,чем смотреть и читать,что тебе вольют .Кстати блогеры уже раскопали про Меньшова,что он ,как и все его однопартийцы привился в марте Спутником,а в июле умер от ковида,земля ему пухом.Не знаю,фейк это или нет,но таких случаев в инете много пишут.Мне ,кажется,что особо нет различий в вакцинах,только бизнес и двигатель реклама,кто лучше свою нахвалит. Тоже заминусовал

почти 70 стран, что закупили российскую вакцину все идиоты и тупицы ? Старые люди и с проблемами здоровья вечно не живут. Тут никакая вакцина не поможет . Эликсира бессмертия ещё не создали.

почти 70 стран, что закупили российскую вакцину все идиоты и тупицы ? Старые люди и с проблемами здоровья вечно не живут. Тут никакая вакцина не поможет . Эликсира бессмертия ещё не создали. ?вопрос ?

Ну закупили 70 стран,хорошо.Нам то от этого что? Хочешь,чтобы был Спутник у нас,так надо идти к тем,кто решает,какие вакцины закупать.А не устраивать здесь рыдания,чего у нас нет. Что ты нас агитируешь,как будто мы можем решать,что у нас есть и что будет.Иди со своими убеждениями к министрам.

Ну закупили 70 стран,хорошо.Нам то от этого что? Хочешь,чтобы был Спутник у нас,так надо идти к тем,кто решает,какие вакцины закупать.А не устраивать здесь рыдания,чего у нас нет. Что ты нас агитируешь,как будто мы можем решать,что у нас есть и что будет.Иди со своими убеждениями к министрам. Тоже заминусовал

зато все наши комментарии читают в разных странах и делают выводы о жизни в Латвии . Не по бравым статьям, а по постам комментирующих понимать можно о жизни в стране.

А переболевшие бессимптомно, или в лёгкой форме, которые не обращались к врачу обязаны делать две прививки? А может нужно сначала проверить человека на антитела? ХМ*

А зачем? Это же сколько вакцин останется! По нормальному, тест на антитела надо делать перед прививкой всем. У переболевших в одно и то же время количество антител отличается в разы, коллеги по работе проверялись и сильно удивились результату. У одного их практически нет, а второму и одна прививка сейчас точно не нужна, а 180 дней закончились. Но, кого это интересует, прививка у нас вопрос политический и только. Про бессимптомных и вовсе вранье и бред, так и хочется настучать по лысой голове и плюнуть в вечно выпученные глазки. Сколько нас пугали этими "бессимптомными", какие цифры не называли, получалось, что болеют в несколько раз больше, чем по статистике. Теперь , суки, делают вид, что их нет и не было никогда. Есть варианты еще дурнее,когда врач ставил диагноз без теста. Почему и нет, если в семье есть заболевшие и все признаки на лицо? Лучше пусть человек дома сидит, чем по тем же лабораториям ходит, когда все очевидно. А теперь, если теста не было, то несмотря на диагноз, этот дурной сертифткат не дают, хоть у тебя антител больше, чем после прививки. Что будет и имунной системой такого человека, если ему вколоть 2 дозы ? Никому не интересно, что и подтверждает, что это не забота о здоровье, а выполнение заказа. Это они нас наказывают, за то, что на тесты не ходили , в статистику не попали и не дали возможности еще пару миллиардов урвать. Теперь нас загоняют на ненужную вакцинацию, а то хозяин косточку не даст. Сделали людей расходным материалом для своих целей и удивляются, что они не доверяют правительству.

Написать комментарий