На следующей неделе в Латвии стартует э-праздник песни и танца 17

На следующей неделе в 43 самоуправлениях Латвии стартует 12-й фестиваль песни и танца школьной молодежи, сообщила менеджер по связям с общественностью Инга Васильева.

В понедельник, 12 июля, начнется первое мероприятие «Saulesvija» латвийского школьного молодежного фестиваля песни и танца «# dziedundejo2021», которое будет похоже на запись живых моментов и видео продолжительностью менее часа в каждом муниципалитете. Во время мероприятия праздничная машина отправится в самоуправления, чтобы запечатлеть праздничный сюрприз, подготовленный сотрудниками каждого самоуправления в видеоформате.

На следующий день, 13 июля, праздничная машина прибудет в Лиепаю, Гробиню, Салдус, а 14 июля - в Талси, Рою, Энгуре, Тукумс, Кандаву, Добеле. Далее следуют Земгальские самоуправления, откуда 15 июля поедут в Елгаву, Элею, Озолниеки, Бауску, Иецаву и Саласпилс, а 16 июля праздничный автомобиль прибудет в Скривери, Айзкраукле, Плявиняс, Екабпилс и Ливаны.

С 19 по 22 июля праздничный автомобиль отправится в Латгалию, Селию и Видземе. В понедельник, 19 июля, праздничный вагон посетят группы Прейли, Илуксте, Слутишки и Даугавпилс, 20 июля - группы Дагды, Краславы, Резекне, Лузнавы, а 21 июля - группы Лудзы, Балви и Алуксне.

С 22 июля пройдет фестиваль в Мадоне, Гулбене, Смилтене, 23 июля - в Валке, Стренчи, Валмиере, Буртниеки, Мазсалаце, Лимбажи, а 26 июля праздничный автомобиль посетит Приекули, Цесис, Сигулду, Инчукалнс, Кримулду и Саулкрасты.

27-29 июля праздничный автомобиль посетит Пиеригу ​​и завершится в Риге.


Написать комментарий

Ну петь и плясать, это наше все!

А что на счет прививок? Студентам видите ли, что бы учиться надо иметь сертификат, а орать пидралалу и скакать бесовские пляски сертификат не нужен!

А что на счет прививок? Студентам видите ли, что бы учиться надо иметь сертификат, а орать пидралалу и скакать бесовские пляски сертификат не нужен! горожанин

Вы, нацики, настолько смешные) не бойся, 2 метра будут соблюдать

Ну петь и плясать, это наше все! горожанин

Не ваше!

Что такое э-праздник? Может просто - ээээмм, праздник. Виртуальная реальность.
2. Почему на фото сапоги и туфли у участников? Это не правильно и не достоверно - должны быть лапти!

Что такое э-праздник? Может просто - ээээмм, праздник. Виртуальная реальность. 2. Почему на фото сапоги и туфли у участников? Это не правильно и не достоверно - должны быть лапти! +5

лапти были в россии, поэтому россиян и называют - лаптеногие

Не ваше! .

Oни танцуют 9 мая,23 февраля,на день Десантника болтается в фонтанах.

НУ хоть не парад извращенцев, и на том спасибо!

петь и плясать нужно когда весело и есть повод, а просто так для галочки - глупость!

сидеть и смотреть на это в записи, то можно и дома посмотреть .
Кто придёт по такой жаре , которая продлится весь июль?
Видимо деньги на это мероприятие получили , а вся эта киношка для отчётности по деньгам. Деньги народные , а скольким из народа эта фигня нужна ???

У меня аж встал э-хуй

Гавно а не танцы:)

Ватнорылык городские коментаторы во всей красе. А теперь еще и Глобус будет культурой заведовать - танцы в лаптях под балалайку.

Что такое э-праздник? Может просто - ээээмм, праздник. Виртуальная реальность. 2. Почему на фото сапоги и туфли у участников? Это не правильно и не достоверно - должны быть лапти! +5

я..я нэ лаапти- а постолы...ето по латвиски..хе..хе

Ватнорылык городские коментаторы во всей красе. А теперь еще и Глобус будет культурой заведовать - танцы в лаптях под балалайку. da

сидишь под чужим флагом , то и заглохни . Патриоты разбежались по миру , а ещё вякают что - то тем, кто здесь правительство содержит на свои налоги вместе с этими танцорами никому не нужными.

Только и осталось

Только и осталось

Написать комментарий