В воскресенье 18 новых случаев Covid-19 и третий день нет смертей 8

В минувшие сутки в Латвии выявлено 18 новых случаев "Covid-19", летальных исходов не зарегистрировано третий день подряд, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости "Covid-19" на 100 000 населения в Латвии за сутки уменьшился с 36,4 до 35,8 случая.

В воскресенье было сделано 3602 теста на "Covid-19", доля положительных результатов составила 0,5%.

С начала пандемии "Covid-19" выявлен в Латвии у 137 917 человек. За время пандемии в Латвии умерли 2536 человек с "Covid-19".

12.07.2021 , 11:30

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Компания Pfizer намерена в ближайшее время проинформировать власти США о необходимости применения третьего (бустерного) укола вакцины от коронавируса. Об этом пишет bb.lv со ссылкой на The Washington Post.
9.(
Бустерная доза, которая вводится через шесть месяцев после вакцинации, позволяет выработать в 5-10 раз больше антител, чем после стандартных двух уколов, утверждают исследователи Pfizer. Также в компании выразили озабоченность снижением эффективности вакцины как щита против заболеваемости, притом ее эффективность в предотвращении серьезного течения заболеваний остается высокой.
В начале июня ученые Рокфеллеровского университета в США выяснили, что своевременные дополнительные дозы (бустеры) имеющихся в настоящее время вакцин являются лучшим способом обеспечить дополнительную защиту людям, которые никогда не болели COVID-19.
9-0)
Ранее ученые Вашингтонского университета и лаборатории Vir Biotechnology в Сан-Франциско рассказали о еще одной, калифорнийской мутации коронавируса. Этот штамм снижает эффективность имеющихся вакцин до 50-70 процентов. Так, вирусу удается нейтрализовать антитела, которые вырабатываются после вакцин Pfizer и Moderna. Кроме того, под ударом также оказываются антитела, образуемые после перенесенного COVID-19.
9-)
Заходите к нам ча-ще ....
Наша вакцина всё лутши...

Компания Pfizer намерена в ближайшее время проинформировать власти США о необходимости применения третьего (бустерного) укола вакцины от коронавируса. Об этом пишет bb.lv со ссылкой на The Washington Post. 9.( Бустерная доза, которая вводится через шесть месяцев после вакцинации, позволяет выработать в 5-10 раз больше антител, чем после стандартных двух уколов, утверждают исследователи Pfizer. Также в компании выразили озабоченность снижением эффективности вакцины как щита против заболеваемости, притом ее эффективность в предотвращении серьезного течения заболеваний остается высокой. В начале июня ученые Рокфеллеровского университета в США выяснили, что своевременные дополнительные дозы (бустеры) имеющихся в настоящее время вакцин являются лучшим способом обеспечить дополнительную защиту людям, которые никогда не болели COVID-19. 9-0) Ранее ученые Вашингтонского университета и лаборатории Vir Biotechnology в Сан-Франциско рассказали о еще одной, калифорнийской мутации коронавируса. Этот штамм снижает эффективность имеющихся вакцин до 50-70 процентов. Так, вирусу удается нейтрализовать антитела, которые вырабатываются после вакцин Pfizer и Moderna. Кроме того, под ударом также оказываются антитела, образуемые после перенесенного COVID-19. 9-) Заходите к нам ча-ще .... Наша вакцина всё лутши... валери

Не надоело?

а куда делись те коментёры, которые в три горла орали, что статистику якобы специально увеличивают и приписывают, что бы сорвать бабла ???

а куда делись те коментёры, которые в три горла орали, что статистику якобы специально увеличивают и приписывают, что бы сорвать бабла ??? интересно

Так во всей Европе заболеваемость уменьшается если прибавить нереально будет. Сейчас наверное политика на тенденцию по уменьшению. У нас уже же была успешная победа над первой волной.

Не надоело? ...

надоело что ?
Вас не устраивают цитаты из партийной газеты ?
Вас не устраивают рекомендации с самого верха ?
Лет сорок назад за такое мона была партбилета лишица...
9-)
На бустерную дозу записались уже ?
И всю семью с родственниками туда же....
9-)

Так во всей Европе заболеваемость уменьшается если прибавить нереально будет. Сейчас наверное политика на тенденцию по уменьшению. У нас уже же была успешная победа над первой волной. Коин

понял! Значица сейчас такая отговорка.:)))))))))

В миллионе список умерших посмотрите года рождения вероятнее всего привили какой нибудь пансионат для присторелых выгодно новые места , пенсии платить не надо истребление продолжается , а молодежь уедет и что дальше???

В миллионе список умерших посмотрите года рождения вероятнее всего привили какой нибудь пансионат для присторелых выгодно новые места , пенсии платить не надо истребление продолжается , а молодежь уедет и что дальше??? Юю

Ник соответствует. Действительно юю

Написать комментарий