33% населения завершили вакцинацию и 33% сделали первую прививку 21

По данным Национальной службы здравоохранения, в настоящее время около трети всего населения Латвии привито от Covid-19.

Около 627 000 человек получили первую дозу вакцины от Covid-19 в Латвии и около 626 000 человек завершили процесс вакцинации - это значит 33,23% населения получили первую вакцину против Covid-19 и около 33,15% завершили процесс вакцинации.

Согласно имеющимся данным, в настоящее время так мало людей начинают процесс вакцинации, что количество привитых первой вакциной фактически сравнялось с количеством людей, завершивших процесс вакцинации.

На этой неделе вакцинация от Covid-19 в Латвии продолжается более медленными темпами, чем неделю назад, и находится примерно на уровне середины апреля, когда доступность вакцин от Covid-19 в Латвии все еще была ограничены группами вакцинации.

Во вторник 5 261 человек получил прививку от Covid-19, в том числе 1876 человек - первую, и 3385 человек завершили процесс вакцинации, в том числе 1748 человек были привиты вакциной Johnson & Johnson, для которой требуется только одна доза.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Хорошая новость. Не все живут в средневековье. Разум торжествует.

Хорошая новость. Не все живут в средневековье. Разум торжествует. ...

Ну всё, упоротые шмурдяком дристуны успокоились? Нам можно жить спокойно и не думать, что потянут насильно как скот на укол?

А вакцины то ваши говно говном!
И от ковидлы не спасают, и кролики подопытные дохнут. Один плюс можно в ресторан сходить, пока их не закрыли в связи с локдауном. К тому же вакцина не спасает от заражения. Тогда возникает вопрос, ЗАЧЕМ? Ведь что уколотый, что неуколотый могут заболеть как бы смертельной болячкой. Но зато уколотый выразил свою лояльнось лагерному начальству, и ему полагается дополнительная пайка. И за эту пайку он будет убивать тех кто не лоялен его фюреру. Нет в вакцинации никакой медицины, это именно верность идеям НСДАП и непримиримость к врагам рейха. Более ничего, ведь вакцины то все говно говном.

Ну всё, упоротые шмурдяком дристуны успокоились? Нам можно жить спокойно и не думать, что потянут насильно как скот на укол? Ёпта

Упоротые шмурдяком, как ты говоришь, успокоились, а вот вас, неупоротых, все еще колбасит не по-детски.

Судя по минусам, из обколотых власти сколотили своего рода секту верующих в лжепандемию и своего божка: в спасительную вакцину. Это печально.

через пару недель будет достигнут коллективный иммунитет, больше заставлять колоться не будут!

через пару недель будет достигнут коллективный иммунитет, больше заставлять колоться не будут! Ну вот и Усё!

Вы новость читали? В ней пишут что желающие привиться почти закончились на 33%, а для коллективного имунитета нужно куда больше )

Хорошая новость. Не все живут в средневековье. Разум торжествует. ...

только медикам не мешало бы предупредить, что в такую жару прививку лучше отложить. в жару само по себе повышено тромбообразование. надо больше пить воды, чтобы разжижать кровь, но не помногу, а небольшими порциями почаще.

Вы новость читали? В ней пишут что желающие привиться почти закончились на 33%, а для коллективного имунитета нужно куда больше ) Некто

а вы читали, что лысый говорил - для коллективного иммунитета нужно иметь 70% привитых. Значит складываем 33 +33 и через пару недель будет 66 ! остаётся только 4% добрать.

Сегодня в "Диттоне" с утра, не смотря на жару, очередь на прививку человек сорок.

а вы читали, что лысый говорил - для коллективного иммунитета нужно иметь 70% привитых. Значит складываем 33 +33 и через пару недель будет 66 ! остаётся только 4% добрать. Кто то

Те, что прошли курс вакцинации так-же получили первую прививку.

Упоротые шмурдяком, как ты говоришь, успокоились, а вот вас, неупоротых, все еще колбасит не по-детски. ...

Все совсем наоборот - наконец то мы, нормальные люди, сможем отдохнуть от вашего тупого коронобесия. Вы укололись? Честь и хвала вам, и отье..итесь от нас наконец-то :))

Все совсем наоборот - наконец то мы, нормальные люди, сможем отдохнуть от вашего тупого коронобесия. Вы укололись? Честь и хвала вам, и отье..итесь от нас наконец-то :))

Мне ваше мнение по барабану. Никто вас неупоротых не трогает. Болейте, умирайте, это ваше желание.

Те, что прошли курс вакцинации так-же получили первую прививку. Некто

33% ззавершили вакцинацию, то есть получили и первую дозу, и вторую! а 33% только первую! вот вы упёртая! :)))))

33% ззавершили вакцинацию, то есть получили и первую дозу, и вторую! а 33% только первую! вот вы упёртая! :))))) вот ведь,,,,,,

В таком случае никто бы не писал про недостаток людей в центрах вакцинации.
Немного математики. 626 000 это 33%, которые привились первой прививкой. Пфайзером вторая прививка идёт через 3 недели. Если всё так, как вы говорите - в среднем в день должны быть использованы 29 809 доз в день для завершения вакцинации.Фактически мы видим 5 261 использованных доз в день.

Хорошая новость. Не все живут в средневековье. Разум торжествует. ...

Если разум торжествует, то нет необходимости правительству сегодня обсуждать бредовые идеи. 33+33=66% плюс переболевшие и вожделенные 70%, необходимые для достижения коллективного имунитета, есть. Можно прекратить стравливать и сортировать людей и сосредоточится на экономике. Вот только вряд ли это будет, потому как разум спит, когда преоблачает алчность. То, что приисходит в стране, наглядно демонстрирует истинную цель вакцинации и это не забота о населении. Когда думают о населении , то не поднимают налоги в кризис.

В таком случае никто бы не писал про недостаток людей в центрах вакцинации. Немного математики. 626 000 это 33%, которые привились первой прививкой. Пфайзером вторая прививка идёт через 3 недели. Если всё так, как вы говорите - в среднем в день должны быть использованы 29 809 доз в день для завершения вакцинации.Фактически мы видим 5 261 использованных доз в день. Некто

:)))))))))

Сегодня в "Диттоне" с утра, не смотря на жару, очередь на прививку человек сорок. Ay

там колют Джонсоном, и в порядке живой очереди.
людишки решили, что два укола по записи - хорошо, а один и без - лучше.

Откуда у Вас такие данные? Видимо, Вы не совсем корректно поняли цифры. На 11.07.2021 615 тыс. полностью вакцинированы и 83 тыс. получили только первую дозу. Те, кто получили две дозы отмечаются и в статистике с одной дозой.

Откуда у Вас такие данные? Видимо, Вы не совсем корректно поняли цифры. На 11.07.2021 615 тыс. полностью вакцинированы и 83 тыс. получили только первую дозу. Те, кто получили две дозы отмечаются и в статистике с одной дозой. Егор

Вам в правительство, даже оно не додумалось до такого.

Написать комментарий