Центр русской культуры приглашает на вечер русского романса 6

23 июля в 18:00 во дворе Центра русской культуры ( ул. Варшавас, 14) пройдет традиционный вечер русского романса, организованный Центром русской культуры. Гостей мероприятия ждет тематическая концертная программа в исполнении солистов творческих коллективов ЦРК, а также приглашенных артистов — ансамбля «Раздолье» (г. Ливаны), Натальи Котон, Елены Борель, Сергея Пиманова и Анны Пимановы.

Центр русской культуры приглашает ценителей музыки и живого исполнения насладиться лирикой и мелодичным звучанием русского романса. Вход на мероприятие свободный.

Напоминаем, что в связи с ограничениями правительства для ограничения распространения Covid-19, мероприятие могут посетить только лица с действующим сертификатом вакцинации, переболевшие Covid-19 и персоны, имеющие на руках актуальный негативный тест на коронавирус.

15.07.2021 , 13:45

пресс-релиз Krievu kultūras centrs


Написать комментарий

Не отменят? А то субботние концерты уже отменили...

Очень хотелось бы пойти на такой замечательный концерт, но дурость наших чиновников (это я о сертификатах), увы не даёт такой возможности. Только не надо мне говорить о пользе вакцинации.

Спасибо, но у народа финансы и так романсы поют, безо всяких вечеров.

Вакцинация это не спасение. И навязывать людям её не надо. И ходить воздержитесь на концерты. Опять заразу подцепите. На озеро, книгу почитать, в комп концерт посмотрите. Целее будете.

А какой идиот писал латышскую версию афиши? Кожанова?

Лачплесис

Лачик не является директором РЦК и не написал бы такую чуь на латышском.

Написать комментарий