Грузовик врезался в брошенную на дороге машину: в Бельгии погибли двое латвийцев 5

Примерно неделю назад в Бельгии произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погибли двое латвийцев, подтвердил агентству ЛЕТА пресс-секретарь Министерства иностранных дел Янис Бекерис.

Виновные в аварии с места происшествия скрылись.

По сообщению бельгийского новостного портала HLN, движение транспорта на автомагистрали E17 возле города Харелбек по пути во Францию было заблокировано перевернувшимся грузовиком. В результате аварии погибли два человека - 51-летний латвийский водитель грузовика и 42-летний напарник.

Как сообщает HLN, авария произошла в ночь с пятницы на субботу. Причиной аварии стал брошенный на дороге автомобиль Peugeot, у которого отсутствовало одно колесо. Свидетели видели, как два человека вышли из автомобиля Peugeot с французским номерным знаком и с бутылками напитков в руках убежали прочь.

Вскоре после этого, не зная о присутствии на дороге брошенной автомашины, в нее врезался грузовик, который в результате столкновения перевернулся.

HLN сообщил, что автомагистраль до города Кортрейк была закрыта для транспорта на несколько часов и все движение во Францию было направлено на Дерлик. Движение транспорта возобновилось в субботу около 12 часов.

Как пояснил Бекерис, в этой и подобных ситуациях вопросами перевозки скончавшихся занимаются страховщики. В посольство Латвии за помощью в связи с этим происшествием никто не обращался.


Написать комментарий

1. "авария произошла в ночь с пятницы на субботу около 15:30". Это как? 2. Дальнобой если не летел за 90, все-таки как то же мог увидеть заранее препятствие на дороге. А ребята похоже прощелкали вспышку, и дернули руль на скорости.

1. "авария произошла в ночь с пятницы на субботу около 15:30". Это как? заранее препятствие на дороге. В рабочий полдень

15:30-это не ночь.Откуда это время?

1. "авария произошла в ночь с пятницы на субботу около 15:30". Это как? 2. Дальнобой если не летел за 90, все-таки как то же мог увидеть заранее препятствие на дороге. А ребята похоже прощелкали вспышку, и дернули руль на скорости. В рабочий полдень

ты дурак? ты хоть в теме?

15:30-это не ночь.Откуда это время? S

Это была именно цитата из данной статьи. Ребята быстро подсуетились и убрали время. А я соответственно улетел в минуса.

Свидетели видели, как два человека вышли из автомобиля Peugeot с французским номерным знаком и с бутылками напитков в руках убежали прочь... Свидетели на ТРАССЕ успели рассмотреть, как двое; вышли: модель машины; номерные знаки; и даже, как убежали...А кто-то даже не знал о присутствии машины на дороге...А глаза на что?

Написать комментарий