ДТП у Рижской ГЭС: на дорогу вывалился груз пива (видео) 12

Водитель грузовика “потерял” огромное количество пива на окружной дороге у Рижской ГЭС под Саласпилсом. Из грузовой фуры на повороте выпало несколько десятков ящиков алкогольного напитка. Об этом сообщает BreakingLV со ссылкой на очевидцев.

Судя по видео, водитель пытается собрать уцелевшие бутылки. Фура остановилась на кромке дороге, но из-за своих габаритов может мешать движению транспорта.

Других подробностей пока неизвестно.

ДТП у Рижской ГЭС

Стоит добавить, что вчера в Латвии зарегистрировано 135 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб, пострадали еще 18 человек.

Как сообщает Государственная полиция, в результате аварии в Земгале погиб велосипедист.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала 13 водителей, за превышение скорости оформлено 238 протоколов.

Дорожная полиция вчера активно штрафовала водителей за агрессивное вождение – в Риге оштрафованы 33 водителя, еще один – в Земгале.

В целом полиция за прошедшие сутки оформила 571 протокол о различных нарушениях правил дорожного движения.


Написать комментарий

Горе то какое!
А что за пиво?

За такое, водителя казнить!!!
столько пива пропало.

За такое, водителя казнить!!! столько пива пропало. асип

Похоже на Хейнекен

Похоже на благотворительную акцию . Чистый промоушен !

Это таким образом у нас решили бороться с алкоголизмом, да?

Похоже на благотворительную акцию . Чистый промоушен ! Fck

В Лоциках, ещё при советах и на заре независимости помню как фура с молдавским вином в кювет легла. Хорошо тогда бухнуть с пацанами. И фура с сыром в аварию попала. Баба тоня потом несколько месяцев им торговали...
Жалко только, что это было не одновременно.

У них каждый год фура « теряет» пиво.., рижане уже шутят, что таким образом от просрочки избавляются

Ой бяда бяда

Пиво в стеклянной таре нужно возить бережно ,не спеша ! Ящиков наставили друг на друга с пивом ,да на таком крутом повороте они и полетели все на улицу ,да ещё и дверь была не закрыта .! Хорошо ,что людей ещё не поколечили этими бутылками.! Из зарплаты водителя вычтут этот ущерб! Водитель, наверное ,сам пьяный был!

таким образом от просрочки избавляются

с языка снял, а то кудато везти выливать...

Это таким образом у нас решили бороться с алкоголизмом, да? Гнусный мух

это поц отправил по назначению сей продукт, т.к.без хмеля не есть пиво, а МОЧА!

Пиво в стеклянной таре нужно возить бережно ,не спеша ! Ящиков наставили друг на друга с пивом ,да на таком крутом повороте они и полетели все на улицу ,да ещё и дверь была не закрыта .! Хорошо ,что людей ещё не поколечили этими бутылками.! Из зарплаты водителя вычтут этот ущерб! Водитель, наверное ,сам пьяный был! Лена

в двери дело, здесь ведь фура. а загрузили как в вагон, а сбоку плёнка всего лишь. вина отправителя - невидать поддонов и их расчалки... Тут пьяным быть ненадо центробежная сила скинула.

Написать комментарий