Вакцинированных педагогов все еще не хватает 11

К пятнице, 23 июля, от Covid-19 привиты около 59% работающих в учебных заведениях Латвии, что на один процентный пункт больше, чем неделей ранее, заявила в интервью передаче Латвийского телевидения “Утренняя панорама” министр образования и науки Анита Муйжниеце.

Министр сообщила, что охват вакцинацией работников сферы общего и высшего образования в течение недели увеличился на один процентный пункт – до 62% и 78%, соответственно, в то время как на уровне дошкольного образования охват вакцинацией увеличился на два процентных пункта – до 48%.

За последнюю неделю, в отличие от предыдущей пары недель, темп вакцинации от Covid-19 в Латвии немного увеличился, хотя в целом он все еще был довольно низким, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.

На прошлой неделе в Латвии ежедневно от Covid-19 прививались в среднем 5057 человек, неделей ранее – 4858, а за неделю до того – 8059. Это в несколько раз меньше, чем за последнюю неделю мая, когда темп вакцинации составлял в день в среднем более 16 600 человек.

26.07.2021 , 09:30

Mixnews.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Бедные люди...как ткнули мордой в пол....педагоги хорошие наши терпения вам...сволочи они, мы вас любим....держитесь!

Покажите мне хотя-бы несколько случаев когда дети кого либо этим вашим вирусом заражали! Конкретно Кодвилом!

Покажите мне хотя-бы несколько случаев когда дети кого либо этим вашим вирусом заражали! Конкретно Кодвилом! Не Лоялен

шутки у вас дурацкие!

Покажите мне хотя-бы несколько случаев когда дети кого либо этим вашим вирусом заражали! Конкретно Кодвилом! Не Лоялен

Cними штаны и посмотри.

Пишут что вакцинированые разносят заразу.

Школы и детсады "завалены" CV от вакцинированных педагогов желающие занять рабочие места тех кто вакцинироваться не желает:)) А так же медики сертифицированные, привитые, в очередь выстроились на освобождённый рабочие места.

Это будет как с латышским языком. Латышский знаю, а работать не умею.

А на линейки 1 сентября будут пускать только вакцинированных родителей и имеющие тесты? Вопрос открытый. Дети на уроках будут в масках или сделают дистанцированние? Нужны ли детям делать тесты для посещения школы очно? Дети являются прямыми переносчиками вируса. Если выявят в семье школьника ковид, весь класс кто контактировал уйдёт на удалёнку вместе с учителями? Вопросов масса.а они за учителей взялись. Дана

а еще общие туалеты. столовые, гардеробы, да и просто входные двери и перила на лестницах. ничего они не понимают. как бараны, уперлись в вакцинацию.

Пишут что вакцинированые разносят заразу. ...

так и есть. они могут не иметь симптомов или слегка почихать, но при этом распространяют вирус. поэтому нужны маски и им тоже. только после этого возникает вопрос- в чем смысл?

Не паниковать! Я вакцинировалась, у меня пед.образование. Если надо, пойду в местную школу работать. Невакцинированные педагоги пусть сидят дома и учат удалённо (если им разрешат).

так и есть. они могут не иметь симптомов или слегка почихать, но при этом распространяют вирус. поэтому нужны маски и им тоже. только после этого возникает вопрос- в чем смысл?

Это дезинформация исходит от невакцинированных трусишек.

Не паниковать! Я вакцинировалась, у меня пед.образование. Если надо, пойду в местную школу работать. Невакцинированные педагоги пусть сидят дома и учат удалённо (если им разрешат). многодетная мама в деревне

Надо, мама, надо. Если до твоей местной школы еще не добралась ОПТИМИЗАЦИЯ.

Написать комментарий