История успеха: ВВП в Латвии во втором квартале вырос на 10,3% 16

По сезонно и календарно не скорректированным данным быстрой оценки, валовой внутренний продукт (ВВП) Латвии увеличился на 10,3% во втором квартале этого года по сравнению с соответствующим периодом 2020 года, сообщает Центральное статистическое управление.

По предварительным оценкам, на ВВП повлиял рост на 6,7% в производственных отраслях и на 11,3% в сфере услуг, сообщает портал Press.lv.

В то же время, согласно сезонно и календарно скорректированным данным, латвийская экономика выросла за указанный период на 10%.

В свою очередь во втором квартале 2021 года по сравнению с первым кварталом, согласно сезонно и календарно скорректированным данным, ВВП увеличился на 3,7%.

Подробный отчет об изменениях ВВП во втором квартале этого года будет опубликован 31 августа.

Уже сообщалось, что ВВП Латвии в прошлом году снизился на 3,6% по сравнению с 2019 годом. ВВП Латвии в фактических ценах в 2020 году составил 29,334 миллиарда евро.


Написать комментарий

ну ну

Когда заместо немецких.скандинавских и прочих банков будутЛатвийские банки,когда в Латвии небудет махим.рими,стокманов.нарвесенов,хуйлиравенов,.ньюеркеров,зар,когда возродят убитую ,разворованную.разрушенную промышленность,когда восстановят отрасли,когда Латвийские судна опять будут баражировать мировые океаны и мы будем есть самими пойманную рыбу и морепродукты,когда латвийские бежанцы вернутся домой .когда возродиться культура .искуство.музыка.литература,кинемотограф хотябы на уровне временЛССР -ВОТ ЭТО БУДЕТ УСПЕХ .А ПОКА ЭТО ПРОСТО ..П.О.З.О.Р!

Последние 30 лет мы видим историю ПОЗОРА ,ПРИСМЫКАНИЯ,КОРРУПЦИИ,ВОРОВСТВА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОЕГО НАРОДА,ГОСУДАРСТВА !!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну да... Внешний долг пробил небо. Теперь на годик можно нарисовать подьем
экономики. Катимся к полной победе.

История успеха гослатышей. (Ояередная)!

История успеха гослатышей. (Ояередная)!

1.8 миллиарда евро дали -вот и выросла на 10 процентов .Закончатся когда -опять ВВП -упадёт .Ничего нового в общем то .Плохо то что эти деньги сожрут чиновники опять и снова нужно брать в долг ?

История успеха: ВВП в Латвии во втором квартале вырос на 10,3

У попрошайки в кармане был 1 еврик, после того как он выклянчил еще один еврик- экономика попрошайки выросла на 100%, успех, ктож спорит....

История успеха: ВВП в Латвии во втором квартале вырос на 10,3 У попрошайки в кармане был 1 еврик, после того как он выклянчил еще один еврик- экономика попрошайки выросла на 100%, успех, ктож спорит....

...которые он спустит на бухло и просроченную закусь, а ктото на бесполезные министерства и просроченные бронемашины...

Странно, что народ об этом ничего не знает.

Как с ростом безработицы может расти ВВП?Страна абсурдов.А со своим COVIDom вообще заведение страну в полную з.....

Bumaga vsje sterpit!

а чего не на 110 %, а только на 10.? нарисовать можно, что угодно. Вокруг всему приходит крышка, а на этом фоне ВВП растет.

История успеха: ВВП в Латвии во втором квартале вырос на 10,3%
Kurā Latvijā?
Vai Latvijas daļā?
Laikam Rīga Saucas Latvija?

История успеха: ВВП в Латвии во втором квартале вырос на 10,3% Kurā Latvijā? Vai Latvijas daļā? Laikam Rīga Saucas Latvija? Par Taisnību

Ну встречал некоторых кунгов в Риге упоротых, дял них Латвия заканчивалась городрм Плявиняс...С пеной у рта доказывали, Латгалия не Латвия..

Нуда цены подняли вот и рост пошел

eto rezulytat bezumnogo rosta cen na tovari i uslugi,a takze na prodovilystvie...

Написать комментарий