Плявиньш и Точс в 1/8 финала обыграли бразильцев и прошли в четверьфинал Олимпиады 2

На олимпийском турнире по пляжному волейболу латвийский дуэт Мартыньш Плявиньш и Эдгар Точс в 1/8 финала одолели дуэт из Бразилии Бруну Оскара Шмита и Эвандра Гонсалвеша Оливейру со счетом 2-0 (21:19, 21:18) и прошли в четвертьфинал.

В 1/4 финала 4 августа в 4:00 Плявиньш и Точс сыграют с победителем матча Хосуе Гастон / Хосе Рубио (Мексика, 23) - Алисон Серути / Алвар Филью (Бразилия, 4).

Напомним, Мартиньш Плявиньш и Эдгар Точс в последнем групповом матче проиграли мексиканцам, но всё равно вышли в плей-офф Олимпиады.

Ранее, Латвийский дуэт пляжных волейболистов Эдгар Точс и Мартиньш Плявиньш досрочно вышел в 1/8 финала Олимпиады, победив команду Олимпийского Комитета России (ОКР) - Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского.

Первую победу латвийцы одержали, не выходя на поле – у одного из чешских волейболистов, Ондржея Перушича, был обнаружен Covid-19.

Стоит отметить, что вчера в четвертьфинал прошел также латвийский женский дуэт Анастасия Кравченок и Тина Граудиня, пляжных волейболисток ожидает матч с дуэтом из Канады Хизер Бансли и Бренди Вилкерсон. Матч состоится во вторник, 3 августа в 15:00. Игру можно будет посмотреть на канале LTV7.

Олимпийские чемпионы по пляжному волейболу определятся 6 и 7 августа.




Написать комментарий

Просто СУПЕР! Молодцы парни, держим за вас кулаки

Ну что, молодцы поздравляем!

Написать комментарий