Сегодня на Daugavpils satiksme собрание. Участвовать могут все желающие 53

Сегодня в 16:00 на Daugavpils satiksme состоится собрание руководства самоуправления, предприятия и сотрудников. Дистанционно в нем смогут принять участие и жители города.

Огромное количество жалоб на работу Daugavpils satiksme, и они поступают не только от пассажиров, но и от работников предприятия. Очень много жалоб от водителей автобусов. Ко мне на прием пришли представители сотрудников и я записал около двух страниц претензий, я передал их руководству Daugavpils satiksme, но по прошествии двух недель результатов не увидел”, рассказал первый вице-мэр Алексей Васильев.

По его словам, нарушения на предприятии не только административного, но и уголовного характера.

Встретиться со всеми, даже представителями сотрудников, я не могу, поэтому это собрание организовано, чтобы любой из людей мог предъявить свои претензии как думе, так и руководству предприятия”, отметил А. Васильев.

Это можно сделать через платформу видеоконференций ZOOM.

Ссылка для доступа:

https://us02web.zoom.us/j/82174244593...

ID: 821 7424 4593

Kods: 511867

02.08.2021 , 10:25

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.
С предприятия воруют салярку выносят Макеив

Там солряка у вас такого качества что залив её можно не доехать до дома, впрочем и масла вы закупаете тоже самого низкого ценового качества, а по документам возможно что там чуть ли экстра класса масло. Так что воруй дальше то, что воровать не стоило бы вообще.

Если у Васильева столько жалоб и некоторые из них криминальные, то пусть пишет заявление в полицию! Иначе всё это похоже на эйгимовское фуфло. Vovan

В целом так и должно быть. Дума получает жалобу от работников подведомственной организации. Получивший жалобу ОБЯЗАН отправить письменный запрос руководству подведомственной организации с просьбой, разъяснить обоснованность данных жалоб. Руководитель ОБЯЗАН в определённые законом сроки предоставить ответ на это письмо. Не предоставил? Привлечь к административной ответственности, созвать профильный комитет либо депутатов и пригласить руководителя на "ковёр". Тут же решили устроить публичную порку.

Ильин и компания заждались пенделя -в дверях предпрития в позе бегущего оленя змерли с трпетом ожидая волшебного пенделя под сраку . Скорей бы! А то застоялись и главно скуления и визга без рупора=даункома неслышно. Вот ведь как случилось , ушла эра даункома и закатилась эра лачукса. знал бы ,всех спонсоров впрягбы для поддержки Панкевичь . Теперь вы понимаете какая сила в гебельсовской пропаганде,где эти лобковы вши типа Фридмана,бениньша,бояруна,ильина могли влиять на простых обывателей .Независимая пресса нужна ,но где ее возьмешь,тут возникает вопрос о финансировании ,но как знаете кто ужинает девушку тот и теребит теребуньку!

кстати, от эталона уже планируют отказаться и ищут другие варианты оплаты за проезд. Слесарь

Существующие э-талоны это дорого и неэффективно.

Там солряка у вас такого качества что залив её можно не доехать до дома, впрочем и масла вы закупаете тоже самого низкого ценового качества, а по документам возможно что там чуть ли экстра класса масло. Так что воруй дальше то, что воровать не стоило бы вообще. Слесарь

там Тупахина из пжх надо в консультанты

Ильин и компания заждались пенделя -в дверях предпрития в позе бегущего оленя змерли с трпетом ожидая волшебного пенделя под сраку . Скорей бы! А то застоялись и главно скуления и визга без рупора=даункома неслышно. Вот ведь как случилось , ушла эра даункома и закатилась эра лачукса. знал бы ,всех спонсоров впрягбы для поддержки Панкевичь . Теперь вы понимаете какая сила в гебельсовской пропаганде,где эти лобковы вши типа Фридмана,бениньша,бояруна,ильина могли влиять на простых обывателей .Независимая пресса нужна ,но где ее возьмешь,тут возникает вопрос о финансировании ,но как знаете кто ужинает девушку тот и теребит теребуньку! эээхх ! жаль что не с пжх начали!

Таки вы правы. Грани уже не те... Даутком ТВ... кто-то ещё смотрит? Но как только Панкевич продала сети, пошёл слив ЛП. Удивительно, но факт.

Быстрей бы купили новые автобусы

кондуктор аднака продает билет, денежку собирает за проезд, мала -мала за порядком в салоне, за пассажирами присматривает, одноразовую маску предложить может, день длинный, нудный, копейку свою зарабатывает, а вот парочку квадратных тетек- контролеров, неразлучных попугайчиков , содержать нет смысла

Они там все квадратные и бесполезные,что городские,что междугородние.

кондуктор аднака продает билет, денежку собирает за проезд, мала -мала за порядком в салоне, за пассажирами присматривает, одноразовую маску предложить может, день длинный, нудный, копейку свою зарабатывает, а вот парочку квадратных тетек- контролеров, неразлучных попугайчиков , содержать нет смысла

Будет как в старые времена, все сидения порезаны, в автобусах ещё было получше, а трамвай конечно был ужасен.

Когда в городе будет "часовой билет"?

Izpilddirektores S.Šnepstes , Kapitāldalu uzraudzības nodalas un S.Blagoveščina atbildība un nolaidība jeb po…izms!

и что самое страшное в спорте также.нарушаются права а люди терпят.куча крыс конторских а реально работать некому

А Макеев так и не пришёл, а мы так ждали))

Будет как в старые времена, все сидения порезаны, в автобусах ещё было получше, а трамвай конечно был ужасен.

Не будет уже такого. Ватники уже выросли и почти все разьехались. Такого бардака как раньше уже нет

А Макеев так и не пришёл, а мы так ждали)) Я

засцал

Ау, народ, как прошла встреча?

Главного рекуператора на выход с вещами! И пенсаков трутней вон с предприятия!

Благодаря Макееву это болото и разворошили а вот водилы зассали за себя побороться по серьезному ! Поверили в пустые обещания и пошли не солоно хлебавши. Целуйте в жопу и дальше свое любимое руководство,слабаки!

Совершенно верно!

Благодаря Макееву это болото и разворошили а вот водилы зассали за себя побороться по серьезному ! Поверили в пустые обещания и пошли не солоно хлебавши. Целуйте в жопу и дальше свое любимое руководство,слабаки! Вот

Совершенно аерно!

Написать комментарий