Опрос Gorod.lv: почти половина респондентов не следит за Олимпиадой 4

На этой неделе завершатся Олимпийские игры в Токио – из-за пандемии коронавирусной инфекции их пришлось задержать на год. В опросе портала Gorod.lv «Будете ли вы следить за спортивными событиями Олимпиады в Токио?» приняло участие 677 человек.

Выяснилось, что только 10% опрошенных стараются не пропускать спортивные события такого масштаба. 19% от общего числа респондентов проголосовали за вариант: «Выборочно – за интересующие меня виды спорта и конкретных спортсменов». 20% намерены ознакомиться с итогами Игр после их завершения, а 49% участников опроса указали, что Олимпиада их не интересует.

На форуме портала Gorod.lv итоги проведенного опроса были таковы: «Нет, Олимпийские игры меня не интересуют» – 69%, «Выборочно – за интересующие меня виды спорта и конкретных спортсменов» – 21%, «Да, стараюсь такое не пропускать» – 10%, «Мне будет достаточно итоговой информации о количестве медалей по странам после завершения Олимпийских соревнований» – 0%.

03.08.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И это правильно. Зачем болеть за тех, кто пытается лепить имидж этого недогосударства на международной арене.

от олимпиады остались только кольца, всё остальное погрузилось в ресталище политиков. мошенников и 3.14 матрасов. .жаль: на выброшенные деньги Рашка могла бы и свою Олимпиаду ЗАКАТИТЬ!!! чем терпеть все унижения... ЭТО уже НЕ СПОРТ . а пародия !

от олимпиады остались только кольца, всё остальное погрузилось в ресталище политиков. мошенников и 3.14 матрасов. .жаль: на выброшенные деньги Рашка могла бы и свою Олимпиаду ЗАКАТИТЬ!!! чем терпеть все унижения... ЭТО уже НЕ СПОРТ . а пародия ! так

Всё верно, где капитализм, там говно.

У народа простого другое на первом плане: как выжить в ксловиях безработицы, низких зарплат, пенсий , посточнно растущих цен на все. Какая нахрен олимпиада. Это и многое другое себе могут позволить властьимущие и олигархи. Так

Бедняга ноющий, даже на телик не может заработать.Прикинь, я не олегарх, а простой работяга, и телик есть и комп, и даже смартфон и у друзей всё заи....сь.Иди поплакай в подушку.

Написать комментарий