Жители Лудзы занимались выращиванием марихуаны 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
27 июля в Лудзе полиция задержала трех мужчин – 1988, 1993 и 1990 года рождения. Задержание произошло в рамках уголовного процесса, начатого за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические или психотропные вещества.

Как сообщила старший специалист Госполиции Ласма Курсите, в ходе обыска стражи порядка изъяли 5 кустов растений – вероятнее всего, марихуаны. Окончательный вывод будет сделан после заключения экспертизы. Задержанным грозит уголовная ответственность согласно 256 статье Уголовного закона.

Кроме того, 29 июля в Лудзенском крае у мужчины 1960 года рождения были конфискованы существенные составные части огнестрельного оружия и боеприпасы – 5 патронов. Конфискация прошла в рамках ранее начатого уголовного процесса. Подозреваемому грозит ответственность по второй части 233 статьи Уголовного закона.

03.08.2021 , 09:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А что им ещё делать в той Лудзе? Последний город, но в Евросоюзе, а конопля под запретом как в Белоруссии. Пацаны предприимчивые, двигаются. Но в Латвии такие не нужны, пацаны должны пить пиво 00-24(из ночного магазина, который крышуют менты) и валяться обосцанные. Брать экресскредиты и тонуть в долгах.

Всего 5 кустов:) наверное для себя подудеть:) в следующий раз будут умнее:))))

интервью председателя Латвийского профсоюза работников здоровья и социального ухода Валдиса Кериса, которое взяла замредактора Neatkarīgā Элита Вейдемане. . . власть в Латвии прогнила, правительство угрожает людям... столпы нашей власти прогнили», -

Написать комментарий