В Латвии выявлено 112 новых случаев Covid-19, умерших нет 15

За прошедшие сутки в Латвии подтверждено 112 новых случаев Covid-19, информации об умерших нет, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

За сутки было проведено 8640 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 1,3%.

ЦПКЗ

14-дневная кумулятивная заболеваемость на 100 000 жителей составляет 42,2 случая.

С начала пандемии коронавирусом в Латвии заболели 139 037 человек.


Написать комментарий

Прайд виноват

У НКП есть вопросы к объемам финансирования лотереи. Большую часть средств планируется направить на обеспечение публичности лотереи и подобных услуг.
"Депутаты не уверены, что сумма в более чем 400 тысяч евро на маркетинг и так далее — это адекватно", отметил депутат Сейма от ...
Партия интересуется и тем, почему организация лотереи не доверена, например, ГАО Latvijas Loto, у которого есть необходимый опыт, инфраструктура, а также время для вещания в общественных масс-медиа.
Поскольку у НКП "вопросов больше, чем ответов", то фракция решила пригласить на разговор министра здравоохранения Даниэля Па

нельзя играть в азартные игры с хозяином, который эти игры контролирует! В выигрыше всегда будет он! так сказал один миллиардер(ныне покойный0, который контролировал огромное количество казино в сша.

Прайд виноват <<"E БЭУ нормалевский

результаты прайда еще впереди.

Решили догнать соседей. А то непорядок, милиарды надо списывать себе в карманы

Po4emu ne piwut, kak posle privivki 2 avgusta na skoroj uvezli iz DITONA
?????

Po4emu ne piwut, kak posle privivki 2 avgusta na skoroj uvezli iz DITONA ????? lenka

Кто тебе эту сказку рассказал? Здесь в комментариях прочитала? Писец.

Кто тебе эту сказку рассказал? Здесь в комментариях прочитала? Писец. ...

sama videla

sama videla lenka

Да что ты там видела, чувырла? Слышала звон, да не знаешь где он. Лишь бы вставить свой свинячий пятак. Вчера была Елена придурошная, сегодня lenka сказочница.

Да что ты там видела, чувырла? Слышала звон, да не знаешь где он. Лишь бы вставить свой свинячий пятак. Вчера была Елена придурошная, сегодня lenka сказочница. ...

Да на самом дели у девочки была эпилепсия и после прививки ей стало плохо...совсем плохо

Да на самом дели у девочки была эпилепсия и после прививки ей стало плохо...совсем плохо Я

Ну так я и говорю, слышала звон.. приступ эпилепсии не прогнозируем, может случится где угодно и когда угодно,а приплели прививку. Чтобы ни писать, лишь бы написать. Один дебил вчера написал, не зная причин, и понеслось....

Ну так я и говорю, слышала звон.. приступ эпилепсии не прогнозируем, может случится где угодно и когда угодно,а приплели прививку. Чтобы ни писать, лишь бы написать. Один дебил вчера написал, не зная причин, и понеслось.... ...

Хватит уже выкручиваться и врать! Эпилептик не пойдёт делать прививку,если он конечно не самоубийца. Как осложнение от прививки,так это не прививка виновата,как заболел орви,орз,значит- обязательно ковид приписывают.Хватит уже! Самим не смешно,или считаете всех за идиотов!

Почему позволяете оскорбления в комментариях ??? Или вы выборочно реагируете на хамство?
Вот этот коммент:
"Да что ты там видела, чувырла? Слышала звон, да не знаешь где он. Лишь бы вставить свой свинячий пятак. Вчера была Елена придурошная, сегодня lenka сказочница."

Хватит уже выкручиваться и врать! Эпилептик не пойдёт делать прививку,если он конечно не самоубийца. Как осложнение от прививки,так это не прививка виновата,как заболел орви,орз,значит- обязательно ковид приписывают.Хватит уже! Самим не смешно,или считаете всех за идиотов!

А зачем идет на прививку, если припадочная.

Видимо посмотрели на Литву и Эстонию, а как же мы отстанем, вдруг ещё чего обломится.

Написать комментарий