Даугавпилсский центр для беженцев заполнен наполовину 14

В Литве в последнее время наблюдается большой поток беженцев из Беларуси, только за предыдущие сутки было задержано 185 человек. В Латвии ситуация не такая критическая – в этом году было зафиксировано только пять случаев нелегального пересечения латвийско-белорусских рубежей.

В общей сложности в этом году в Латвии были задержаны 27 нелегальных иммигрантов, 23 из них – граждане Ирака.

Согласно данным Даугавпилсского управления погранохраны, в Центре для задержанных иностранцев “Daugavpils” находятся 49 мигрантов: 25 задержанных иностранцев и 24 человека, ищущих убежища. При этом центр может разместить у себя 84 беженца.


Написать комментарий

Надо заминировать белорусскую границу, конечно написав предупреждающие таблички.

К нам даже беженцы не хотят идти!

Надо заминировать белорусскую границу, конечно написав предупреждающие таблички. 13

Противопехотные мины запрещены,придется противотанковые ставить.Если лось наступит к тебе домой только рога прилетят

Надо заминировать белорусскую границу, конечно написав предупреждающие таблички. 13

"Ахтунг минен "и череп с костями.А чтоб боялись идти вообще минировать не надо ,только таблички:"Впереди болото","Высокое напряжение!","Стой стреляю без предупреждения.","Зона действия гадюк".

Предлагаю пропустить Транзитом.

Предлагаю пропустить Транзитом. ...

Они сначала тебя пропустят, групповым транзитом.

Они сначала тебя пропустят, групповым транзитом. 137

Женщины будут счастливы от них.В той же Англии,Германии сотни или тысячи девушек из Латвии и Даугавпилса побросали своих мужей и сожительствуют с арабами,африканцами.Значит те чем то лучше.И в тоже время тысячи наших мужчин в Англии холостяки так как не могут найти себе жену/сожительницу.

К нам даже беженцы не хотят идти! Дожили....

Ну так и ты уходи от сюда, раз все так плохо

Женщины будут счастливы от них.В той же Англии,Германии сотни или тысячи девушек из Латвии и Даугавпилса побросали своих мужей и сожительствуют с арабами,африканцами.Значит те чем то лучше.И в тоже время тысячи наших мужчин в Англии холостяки так как не могут найти себе жену/сожительницу. Ххл

Так ты в Англии за своими и следи. Мы тут как то сами разберёмся.

Ну так и ты уходи от сюда, раз все так плохо Ветер

ты ветер? ну так подуй себе в *ону.

ты ветер? ну так подуй себе в *ону.

в *опу

Сидим на кончике ножа, всеми фибрами дрожа---- идёт в Европу паранджа, ну и обрезание придёт! Нефиг было дербанить те страны, которые не слушались " Светлоликой" США. Какого рожна вмешивались??? Вот и получите. Надо их туда и перенаправлять. В нашем государстве они не нужны.

«Воины Аллаха» пригрозили Литве терактами за отношение к нелегальным мигрантам.

4 августа по электронным адресам различных литовских организаций было распространено электронное письмо на английском языке с угрозами. Адресант письма — лидер исламской группировки Юсеф Арафат, который называет себя «воином Аллаха».
Арафат пригрозил «наказать» Литву за отношение к нелегальным мигрантам с Ближнего Востока, большая часть которых исповедует ислам.
«Мы – воины Аллаха – сообщаем вам, что отомстим за наших братьев-мусульман. Сначала информируем вас о том, что мы заложили бомбы. Вы должны понять наши намерения. Дальше будем действовать без предупреждения. Знайте, что в вашей стране тысячи наших братьев – лучших воинов, которые не боятся смерти. Мы любим смерть так, как вы любите жизнь, мы воины, которые воюют днем и ночью. Аллах велик», — говорится в письме.
Далее в письме представлен список заминированных мест. Это крупные торговые центры, включая BIG, Akropolis и Ozas, а также здание, в котором находится редакция портала Delfi. Вильнюсский ЗАГС, Департамент миграции (ДМ) и другие.

Накануне этого события на белорусско-литовской границе в районе населенного пункта Бенякони пограничниками был обнаружен избитый до полусмерти гражданин Ирака. Позже он скончался.
По словам государственного секретаря Совета безопасности Беларуси Александра Вольфовича, к мигрантам в Литве относятся как к скоту. Чиновник сообщил, что беженец был избит до такого состояния, что скончался у пограничников на руках.
«Что это за факт? В годы войны, наверное, так не поступали. Или поступали только фашисты. Как по-другому об этом говорить? И это мы говорим о каких-то демократических ценностях, хороших, нормальных добрососедских отношениях?» — спросил Вольфович.
Ранее избиением мигрантов озаботился Красный Крест Литвы.

В Беларуси 4 августа на границе с Литвой пограничники обнаружили пятерых граждан Ирака, которые были выдворены с территории балтийской республики. У мигрантов зафиксированы огнестрельные ранения и следы от укусов собак. По словам официального представителя государственного пограничного комитета Беларуси Антона Бычковского, нелегалов обнаружили на участке Лидского пограничного отряда.
«Иностранцы имели внешние признаки применения насилия с использованием огнестрельного оружия и следы укусов служебных собак», — сказал представитель Госпогранкомитета.
Бычковский добавил, что пострадавшим была оказана первая помощь, после чего они были доставлены в медицинские учреждения Беларуси.

P.S.
Доиграются литовцы.Что вооруженные арабы начнут проводить теракты в Литве,а заодно вырезать литовцев.

Здание какое то ободранное и не крашенное

Написать комментарий