В ближайшие недели в Латвии ожидаются дожди. В отдельные дни будет до +27 6

На следующей неделе ожидаются дожди и, возможно, в ближайшие две недели, местами грозы, температура воздуха в целом будет немного выше, в основном выше +10 градусов ночью и в наиболее теплые дни до +23 .. + 27 градусов.

Об этом в своем аккаунте на Twitter сообщил синоптик Янис Траллис.

Текущие данные прогноза показывают, что очень сильная или экстремальная жара маловероятна в оставшейся части августа, но все еще предстоят теплые летние дни.  Кроме того, в августе будут чаще идти дожди и продолжительной засухи не ожидается.

Выходные будут преимущественно пасмурными. В связи с продолжающимся воздействием циклона в субботу во многих местах ожидаются дожди, а в воскресенье в основном в западной части. Будет преобладать умеренный восточный ветер, который в субботу вечером в прибрежных районах при порывах может достигать 15-17 м/с.

Минимальная ночная температура составит + 13… + 17 градусов. Хотя в субботу максимальная температура воздуха днем ​​будет на несколько градусов выше, чем ночью, достигнув + 15… + 19 градусов, но уже в воскресенье, когда светит солнце, воздух снова прогреется до + 21… + 26 градусов.

Согласно текущему прогнозу, в первой половине рабочей недели во многих местах ожидаются кратковременные дожди, только во вторник возможна более сухая погода. Будет преобладать медленный ветер переменных направлений. Ночью минимальная температура воздуха в основном будет в пределах + 12… + 18 градусов, а днем ​​воздух прогреется до + 19… + 25°.


Написать комментарий

Перед грозой так пахнут рооозы......

Так хочется уже солнышка, кости погреть на пляже

Так хочется уже солнышка, кости погреть на пляже Может проскочим

Лучше дожди чем жара 35

Так хочется уже солнышка, кости погреть на пляже Может проскочим

Да уж, как то маловато этим летом было солнышка.🤣🤣🤣

Так хочется уже солнышка, кости погреть на пляже Может проскочим

Первый раз в жизни меня зае....ло лето.

Лучше дожди чем жара 35 Docent

Червяк или лягушка по гороскопу ?

Написать комментарий