Социальная служба приглашает получить помощь Даугавпилсского самоуправления семьям с детьми-школьниками 10

Даугавпилсское самоуправление уделяет особое внимание заботе о семьях с детьми. Эта забота направлена, прежде всего, тем из них, которые имеют статус малоимущих или малообеспеченных, а также опекунским семьям, семьям, где есть дети c инвалидностью, многодетным и приемным семьям.

Приближается новый учебный год, и Учреждение Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба» напоминает, что помощь от самоуправления эти семьи могут получать в течение года, а не только перед началом занятий в школах и детсадах. Социальная служба просит обращаться за данными видами помощи заранее.

О том, какие категории граждан могут получить помощь на приобретение канцелярских товаров и школьной форме и в каком размере, можно узнать здесь.

Социальная служба призывает подавать заявления дистанционно:

• с e-adrese

• заверенные надежной электронной подписью на электронную почту socd@socd.lv

• оставив заявление в почтовых ящиках для документов на ул. Лачплеша, 39, ул. Виенибас, 8, ул. Лиепаяс, 4

• отправить по почте. Бланки заявлений можно получить ежедневно со стороны двора здания ул. Лачплеша, 39.

Телефоны для справок: 65449907,22814696 (BITE), 80006966 (бесплатный).

15.08.2023 , 17:30

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Пишите коректно, семьи со статусами. А простые семьи ничего не получают, потому что на пару центов больше получают.

И самое главное упомянуть забыли, что ОСТАТОК на счёте (в сумме у всех) не должен превышать 272 евро. А то фиг чего получите.

Что то не озвучивают Все условия!!!!Надо не иметь ничего,что бы что то получить.Не дурите людей и не вводите в заблуждение !!!Не всё так красиво,как преподносите!!!!!

Не надо вводить в заблуждение.Достучаться до Социальной службы очень проблематично !Если что,виноват клиент Социальной службы, рассматривают заявления даже не месяц, а больше.Это же Социальная служба, служба помощи.

Семьи с детьми достучаться до социальной службы не могут ,не слышат.

Опубликуйте комментарий.Семьи сдетьми достучаться до Социальной службы не могут.На дворе уже октябрь.

Что то не озвучивают Все условия!!!!Надо не иметь ничего,что бы что то получить.Не дурите людей и не вводите в заблуждение !!!Не всё так красиво,как преподносите!!!!! Мама

Ну а что не правильного.Многие мамы хотят сами зарабатывать минималку и больше.А потом ещё мол-ну попробуй роди,попробуй одень,к школе подготовь,все дорого.Так начните мамы сами красить свои ногти,ресницы и уже экономия,денег и хватит ребёнку на что то.Как и многие мамы с гражданским мужем то любят доходы не показывать.Типа я мать одиночка.

На учёт потавят Детей отобрать с такими доходами. Подозрительно!

Да там скотское отношение к своим работникам. Чего уж про клиентов говорить? Да, уж!

Правда 100%

Дети Министров очень нуждаются !

Написать комментарий