Полиция просит отозваться очевидцев трагического ДТП на ул. Авеню 27

Полиция просит отозваться очевидцев трагического дорожно-транспортного происшествия в Даугавпилсе.

23 июля этого года, в 08:49, в Даугавпилсе, на ул. Авеню, 21, автомобиль А6 Авант совершил наезд на пешехода – женщину, которая от полученных телесных повреждений скончалась.

Государственная полиция призывает откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия – прохожих, а также водителей транспортных средств, которые проезжали мимо места происшествия – возможно, в автомобилях были видеорегистраторы, которые фиксировали наезд. Любую полезную для расследования информацию можно сообщить по телефону: 654 03331 или 110.

09.08.2021 , 16:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Вы там чего? Совсем ебобо? Обленились работать? На 9 этажке рядом с пешеходом стоит муниципальная камера, полиции сложно направить запрос в муниципальную полицию? Ну да, сложно, это не за маски штрафовать и комментарии в интернетах.

Есть видео с камер на магазине. Там видно как женщина пропускала автомобили, которые ее не пропускали на пешеходном. Потом когда все вроде проехали она вышла на переход и ее сбила Audi. Водитель даже не тормозил. Все видели жто видел в интернете, но только не полиция. Кто-то имеет мохнатую руку?

Свидетелей надо искать сразу и при каждом заведённом уголовном деле. А то смотрят кто больше заплатит.

как будто это единственное дтп в латгалии за год. дядя, тут каждый день по 5-10 штук аварий, всё расследуется в порядке очереди

В том и дело то... аварий много,виновных почему то нет,как и с политиками... ничего и не поменялось.

Лучше поясните, почему родным пострадавшей не сообщили о трагедии? Дочь узнала только но следующийдень о беде с мамой! Никому не пришло в голову заглянуть в телефон и набрать последний набраный номер? Это просто вопиющая халатность полиции. Кто за это ответит? Meri

Чем дальше, тем тупее мусора

может быть прочитают другие молодые родители.... сейчас парк железнодорожников... время 21.48 ..уже темновато... на скорости едет мальчик-велосипедист 5-6 лет... никого не видно... потом появляется неторопливо отец и конечно с телефоном (пишет смс -ку кому -то )... мальчик подъезжает на скорости в посольству российскому на краславас...и лачплеша... я бегу бегом .. но не успеваю за ними .. но слава богу ..мальчик остановился и ждет отца... переходят дорогу и все это повторяется до ул сайлес... Я уже и смотреть не могу там такая дорога ... родители вы почему уверены что ваш ребенок 5 лет затормозит на этом маленьком детском велосипеде ???

а если нет ? как жить потом тому водителю кто не успеет среагировать ... и вдруг он повернет и в этой машине кто погибнет... почему вам просто не жалко ваших детей... берегите их...держите за руку 3 летних малышей когда идете рядом с дорогой ..ведь они могут побежать куда угодно..(одни нервы ... сама машину не имею... но так страшно за пешеходов )

Чудаки, посмотрите видео с магазинов напротив. Полиция как всегда навысоте... Шли бы вы работать в других сферах Юрий

Поздно, видео перезаписывается через определённое время, где-то неделю назад можно просмотреть.

Zdelajte zakon po drygomy stobi pesihodi propyskali masini pervomi i bydzet poradok pesehod pritormozit a masina projedzit pervoj...

Очень оперативно... Почти месяц прошёл, а они только сейчас начали искать.... Человек погиб-в тот же день нужно было, сразу.... Жуть.... Ну ну...

это ведь не ежика продавцов искать

это ведь не ежика продавцов искать Катрина1

здесь надо работать. искать сведетелей

отмазу аодиле лепят, что свидетелей ищут? уже скоро на жопы камеры лепить начнут, а тут видео достать не могут.

а если нет ? как жить потом тому водителю кто не успеет среагировать ... и вдруг он повернет и в этой машине кто погибнет... почему вам просто не жалко ваших детей... берегите их...держите за руку 3 летних малышей когда идете рядом с дорогой ..ведь они могут побежать куда угодно..(одни нервы ... сама машину не имею... но так страшно за пешеходов ) елена

А если ребёнок идёт по улице и ему неожиданно падает кирпич на голову??? Давайте теперь все в касках ходить. Да ещё и в бронежилетах. Сюда же добавим налокотники и наколенники. Нет, не на велосипеде, а просто при прогулки. Вдруг коленку поранит ребёнок!!! А ещё все парки перекопаем и заасфальтируем. Ведь там могут клещи или змеи водиться.
Елена, от всего в этой жизни не застрахуешься и всего не предусмотришь!!! Да, необходимо соблюдать меры безопасности, но только через непосредственный контакт с обществом каждый член общества обучается! Так что свою сердобольность используйте для себя и не поднимайте панику.

а че за черт за рулем был, кто знает? вот и выйдут мусора на чистую воду, сразу ясно станет, кто кому сват и брат!

а че за черт за рулем был, кто знает? вот и выйдут мусора на чистую воду, сразу ясно станет, кто кому сват и брат! rrr

Обычный таксист

Обычный таксист

где обычно стоит обычный таксист?

где обычно стоит обычный таксист? rrr

Я тебе справочная? Ты спросил что за черт, я тебе ответил - таксист, что непонятного? Ставь себе таксистское приложение на телефон и тоже будешь таксистом на своей машине

Бабушкам и всем пешеходам, тоже головой надо думать при переходе, идут как кошки и не смотрят, думают 9 жизней будут жить. Машина не шофёр, не е..., а давит. Пешеходам внимательным тоже надо быть, особенно с детьми. Полиция виновата, все взрослые следите за вашими жизнями тоже, а не обвиняйте всех.

Алле гараж там камер куча наружных...

Бля в мего есть камера уличная на которой всё видно!

Написать комментарий