С жителями Гривы обсудили реализацию проекта сквера Селияс 6

Вчера, в сквере Селияс, состоялась встреча председателя Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша, заместителя председателя Валерия Кононова и Управления коммунального хозяйства с жителями Гривы, чтобы совместно ответить на вопросы, обозначить проблемы и найти их решение.
 

"Встретились с жителями Гривы и обсудили реализацию проекта по благоустройству сквера Селияс.

Во-первых, спасибо горожанам за отзывчивость. Сквер будет облагорожен учитывая все жителями высказанные предложения и замечания. Увы, до сегодняшнего дня неудовлетворительно со своими обязанностями справлялись структуры Думы, отвечающие за коммуникацию.

Во-вторых, в сквере появятся дорожки, освещение, лавочки, игровая зона для детей и зона отдыха для сениоров. Сквер будет отделён от проезжей части, также будет обеспечен подъезд ко всем домам. Будет установлено видеонаблюдение",- комментирует на своей страничке Facebook мэр города Андрей Элксниньш.

Напомним, сквер Селияс планируется создать на Гриве, ул. Селияс. Сейчас там только насаждения деревьев, сам сквер не благоустроен. Планируется создать игровую зону для детей от 6 до 12 лет, зону отдыха для сениоров, родителей с малышами и детей с особыми потребностями, а также зону пассивного отдыха. В зависимости от интересов и пожеланий, здесь можно будет провести время на одной из игровых конструкций или в песочнице, позаниматься на уличных тренажерах, поиграть в настольный теннис или же просто отдохнуть на одной из удобных скамеек, любуясь благоустроенным сквером.


Написать комментарий

И это называется с жителями гривы? Каких то 10 человек пришло и все.Народ неактивен во всем.

И это называется с жителями гривы? Каких то 10 человек пришло и все.Народ неактивен во всем.

Он. От побочки дома пластом

Что то я не наблюдаю гривского попловка М.Трусковского. Или всё борьба за развитие Гривы закончилась. Пиздаболом был пиздаболом и остался.

"Жена рожала скорую вызвали. Пока приехала дети в школу пошли"
Со времён Стродихи ждали когда парк благоустроят. Теперь уже не надо, дети выроли.

И это называется с жителями гривы? Каких то 10 человек пришло и все.Народ неактивен во всем.

На встречу пришли жители близ находящихся домов, т.к. их , по понятным причинам, больше всего волнует что там будет и на сколько им это будет мешать. Лично меня, жителя Гривы живущего подольше от сквера, будет радовать любое его облагораживание. Просто стоит зелёная зона. Не просто погулять нельзя и детям на Гриве не так много мест для прогулки. Поэтому мы рады любому преображению.

Что то я не наблюдаю гривского попловка М.Трусковского. Или всё борьба за развитие Гривы закончилась. Пиздаболом был пиздаболом и остался. Дед

Ну вы же знаете поговорку: "болтать, не камни ворочать". Это про него.

Написать комментарий