Чей балкон самый красивый?

Считать ли балкон или лоджию еще одной «летней» комнатой, в которой может быть красиво или уютно, или просто местом для просушивания белья и складирования ненужной рухляди — каждый решает сам

Однако когда балкон ухоженный, аккуратный, а к тому же окаймлен яркими, благоухающими цветами — это приятно не только для его хозяев, но и радует глаз каждого проходящего мимо. Такие любовно создаваемые кем-то островки красоты делают привлекательнее и весь облик нашего города. Чтобы поощрить тех, кто создает эту красоту, депутаты Даугавпилсской городской думы решили сделать традицией мероприятия по улучшению внешнего вида, началом которой станет объявленный в рамках городского праздника «730+150 театру» конкурс на лучшее оформление цветами балконов и лоджий. Начался конкурс в минувшую субботу, 15 июля, и продлиться до последнего дня лета — 31 августа. В конкурсную комиссию вошли работники думы и Строительного управления, а возглавляет ее исполнительный директор думы  Арвид Куцинс.
Победителей конкурса ждет заслуженная награда. Для этих целей из средств специального бюджета, предусмотренных на непредвиденные расходы, выделена сумма в размере 200 латов. С условиями конкурса все желающие могут ознакомиться в городской думе. Самое же главное в этом конкурсе то, что в нем не будет проигравших — ведь все мы только выиграем от того, что наш город заиграет еще более яркими красками.

18.07.2006 , 16:14

ЕЛЕНА САНГУШКО


Написать комментарий