Профессор Калвиньш: Вакцина против гриппа никак не поможет против коронавируса 7

"Это все сказочки!" - президент Латвийской академии наук, химик Иварс Калвиньш на канале RīgaTV 24 подчеркнул, что грипп и Covid-19 - это разные вирусы, пишет портал Press.lv.

Некий зритель спросил, нужна ли ей вакцинация от Covid-19, если она уже была вакцинирована от гриппа?

«Эти вирусы не совсем похожи. Да, они похожи по проявлениям и реакциям организма - как у любого вируса, но по структуре, по содержанию - вообще нет», - пояснил президент Академии наук.

Он говорит, что нельзя сделать прививку от некоего вируса и ждать, пока она подействует против других вирусов:

«Нет, вакцина от гриппа против коронавирусов никоим образом не помогает».

«Наша задача в области вакцинации - обеспечить, чтобы те, кто был вакцинирован, не умерли и не попали в больницу с тяжелыми формами Covid-19. То, что мы можем заразиться - да, но таким образом мы получим еще больший иммунитет от того, что переболеем бессимптомно или в легкой форме», - сказал Калвиньш.


Написать комментарий

"Вакцина против гриппа никак не поможет против коронавируса."©

Да у неё и против гриппа официальная эффективность 60%...)

забавно, что в прошлые года, в России, вакцина от гриппа была обязательна для работников торговли и других, причем за свой счет. И никакие антипрививочники не ныли о вреде вакцин

Сколько ему за бред заплатили?
Если человек подцепил Covid-19 и при этом был болен гриппом, по словам этого олуха это одно и тоже, если Covid подцепили будучи здоровым.
Практически все, кто были здоровы, перенесли ковид без осложнений, а последствия от ковид - это сумма состояний человека в момент заражения!
Чем лучше человек подготовлен (защищён), тем выше шанс легко переболеть!

Вакцина от гриппа проверена с годами От нее нет никаких побочек А вот от Ковида побочки есть и это доказано Я не привит и не собираюсь Пока вакцина не пройдет все испытания /3-5/ лет Я никогда не прививался от гриппа и никогда им не болел Мне 54 года

Вакцина от гриппа проверена с годами От нее нет никаких побочек А вот от Ковида побочки есть и это доказано Я не привит и не собираюсь Пока вакцина не пройдет все испытания /3-5/ лет Я никогда не прививался от гриппа и никогда им не болел Мне 54 года Мишель

Не правда,что вакцина от гриппа абсолютно безопасна, просто никогда не интересовались..

Наша задача в области вакцинации - обеспечить, чтобы те, кто был вакцинирован, не умерли и не попали в больницу с тяжелыми формами Covid-19. То, что мы можем заразиться - да, но таким образом мы получим еще больший иммунитет от того, что переболеем бессимптомно или в легкой форме», - сказал Калвиньш.
Суперрр,тогда каждый решает как он хочет переболеть или нет.А вакцинация у вас принудиловка и в ограничения у вас нет никакой логики т.к болеют все и все распространяют , для невакциниров.только ограничения. Геноцид и дискриминация!!

Не правда,что вакцина от гриппа абсолютно безопасна, просто никогда не интересовались..

Леви -сказал -что те кто умер от короны -не встретят рождество .Професср -это правда?

Написать комментарий