В больницах находятся 62 пациента с коронавирусом 21

За минувшие сутки в латвийские больницы госпитализированы три пациента с COVID-19, при этом пять пациентов были выписаны, свидетельствует информация Национальной службы здравоохранения.

В настоящее время в больницах Латвии проходят лечение 62 пациента с COVID-19. У 50 пациентов течение заболевания характеризуется средней тяжестью, у 12 — состояние тяжелое.

На сегодняшний день из больниц выписано в общей сложности 14 435 пациентов, у которых было подтверждено заражение COVID-19.

Как сообщалось ранее, вчера в Латвии было выявлено 108 новых случаев COVID-19, сообщений о смертельных исходах, связанных с этим заболеванием, не поступало.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости COVID-19 вырос с 60,3 до 62,6 случая на 100 000 населения. Всего за 14 дней выявлено 1250 новых случаев заражения коронавирусом, а кумулятивный показатель заболеваемости впервые с 28 июня превысил рубеж в 60 случаев.

Из всех выявленных в пятницу случаев у 91 человека не было прививки от коронавируса, либо курс вакцинации не был завершен. 17 зараженных были вакцинированы.

В пятницу в Латвии было проведено 11 084 теста на COVID-19, доля положительных результатов составила 1%.

С начала пандемии в Латвии выявлено 140 049 случаев COVID-19, 2561 человек, заразившийся коронавирусом, скончался.

14.08.2021 , 16:15

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

почему сайт не пишет ничего и не дает фото о пикете против принудительной вакцинации . который проходил сегодня на площади ?ведь именно журналисты должны быть впереди планеты всей независимыми и храбрыми ..

Появилась необходимость заставить людей вакцинировать. Теперь будут статистику рисовать для устрашения!
Что с привитыми, что с непривитыми цифры не меняются.

почему сайт не пишет ничего и не дает фото о пикете против принудительной вакцинации . который проходил сегодня на площади ?ведь именно журналисты должны быть впереди планеты всей независимыми и храбрыми .. елена

А что там писать и фотографировать? Пикет, ахаха, три человека в пять рядов.

А что там писать и фотографировать? Пикет, ахаха, три человека в пять рядов. ...

Настоящих людей всегда меньше чем ...

Забавно и это после того как ЛГТБШНИКИ по городу недельку погуляли! Кто бы сомневался что цирк сейчас начнётся! Европейские деньги главное на этот цирк шапито которые были выделены отмыли, теперь можно снова кричать про то, что народ стал заражаться вирусом! Клоуны одним словом, по другому их не назвать! Толи ещё будет в сентябре когда школы работать начнут!

Появилась необходимость заставить людей вакцинировать. Теперь будут статистику рисовать для устрашения! Что с привитыми, что с непривитыми цифры не меняются. ...🤔

Я посмотрю какой цирк начнётся, когда вынудят большинство вакцинироваться, и вакцинированные начнут друг друга так же как не вакцинированные сейчас заражать!

VSE BOLEJUT I PRIVITIJE I NE PRIVITIJE. VOT TAKIJE DELJA.

А что там писать и фотографировать? Пикет, ахаха, три человека в пять рядов. ...

Нечего писать и фотографировать?.... Ждем 300 чел . в 50 рядов? Дождемся. Вот тогда и будет АХАХА.

многие идут на вакцинацию, чтоб получить бумажку под названием сертификат , а не о своём здоровье пекутся. Людей, что быдло загоняют в стойло , тк грозятся увольнением, как из армии военных выгоняют, что отказались от прививки. После пфайзера думал, что от боли на стенку полезу ,так сильно болела рука. За ночь пришлось выпить разных обезболивающих штук 9 и мне пофигу на все эти антитела ,тк нужна бумажка . Впереди ещё прививка 2 , то может и ласты склею от пфайзера .Почему вначале появилась вакцина от ковида, а лекарство и по сегодня всё ещё не зарегистрировали ???? Не зря Бил Гейтс вложил свои акции в вирусологию .Вот и получился отличный бизнес на вакцине, маски, мед. спец костюмы и тд Вакцина не защищает от ковида .

это вы еще насильно прививались сами... если будут насильно прививать моих внучат то я буду сопротивляться драться и проклинать всех кто это решил..

почему и правда не придумали лечение вируса а прививки появились ровно через месяц и готовые и аж 7 видов и так ласково -лицемерно заботятся о нашем здоровье а сами и 30 проц не привилось в сейме ..какие иуды нет слов

Я посмотрю какой цирк начнётся, когда вынудят большинство вакцинироваться, и вакцинированные начнут друг друга так же как не вакцинированные сейчас заражать! Не лоялен

уже давно привитые 2 раза начали болеть ковидом опять и снова . При Израиль уже не говорю, тк в Латвии уже полно таких. Кто запустил ковид и кому это было нужно , то знает тот , кто этот ковид запустил Вот с ТВ :
-------------
В США разгорается скандал. Там, как выясняется, могли скрыть первые случаи заражения коронавирусом, похоже, что они были зафиксированы задолго до официального появления заболевших в Америке, и даже, не исключено, что до вспышки в Китае. Информация об этом якобы фигурировала на сайте Департамента Здравоохранения Штатов, однако потом была удалена.

Так как привитые тоже болеют, соответственно заражают окружающих. Тесты для них необязательны. Ощущение, что правительство намеренно способствует распространению вируса. По моему это преступление.

это вы еще насильно прививались сами... если будут насильно прививать моих внучат то я буду сопротивляться драться и проклинать всех кто это решил.. елена

Если тронут свято...то пусть знают нам терять уже будет нечего,и мы пойдём в бойню

Если тронут свято...то пусть знают нам терять уже будет нечего,и мы пойдём в бойню Жители этой планеты

Вы уже давно в пути. В эту, как Вы говорите " бойню".

Ревизора нужно послать, как вы приписываете статистику. ...

Все косят от армии.

Так как привитые тоже болеют, соответственно заражают окружающих. Тесты для них необязательны. Ощущение, что правительство намеренно способствует распространению вируса. По моему это преступление. 77

Согласен,и за это преступление для них уже делают деревянные та
буретки, для того что бы потом из под ног выбивать, так как это пресиупление Проти в человечности!!!!!!!

А сколько пациентов с туберкулезом, гепатитом В, онкологией инфарктами, инсультами и прочими заболеваниями находятся в больницах? Цифры будут НЕИЗМЕРИМО бОльшими! Так опубликуйте их, уважаемые СМИ! Проявите гражданскую активность и подтвердите "звание" "независимых СМИ" !!!

многие идут на вакцинацию, чтоб получить бумажку под названием сертификат , а не о своём здоровье пекутся. Людей, что быдло загоняют в стойло , тк грозятся увольнением, как из армии военных выгоняют, что отказались от прививки. После пфайзера думал, что от боли на стенку полезу ,так сильно болела рука. За ночь пришлось выпить разных обезболивающих штук 9 и мне пофигу на все эти антитела ,тк нужна бумажка . Впереди ещё прививка 2 , то может и ласты склею от пфайзера .Почему вначале появилась вакцина от ковида, а лекарство и по сегодня всё ещё не зарегистрировали ???? Не зря Бил Гейтс вложил свои акции в вирусологию .Вот и получился отличный бизнес на вакцине, маски, мед. спец костюмы и тд Вакцина не защищает от ковида . полупривитый

Ручка бо-бо..температурка подскочила...Смешной народец,,,Что именно в вакцине пока знать нам не дано..Только время покажет и расскажет...

Для того что бы народец сам себе глотки перегрыз,долго и много стараться не пришлось..Мало чем основная масса человеков отличается от животных,у этих хоть чутьё развито при малейшей опасности...

Написать комментарий