В cубботу выявлено 73 случая Covid-19 11

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 73 новых случая Covid-19, при этом сообщений о смерти пациентов с коронавирусом не получено, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

В минувшие сутки сделано 8290 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 0,9%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 вырос с 62,6 до 64,6 на 100 000 населения.

С начала пандемии Covid-19 в Латвии лабораторно подтвержден у 140 122 человек, 2561 человек, инфицированный коронавирусом, скончался.


Написать комментарий

счас к осени нагонят статистику и ВСЕХ!!! по домам запрут. Скажите, привитый может быть переносчиком, да!? почему тогда привитым детям, в школах не надо сдавать анализ на ковид???

Побольше шатайтесь по шабашопикетам. То ли еще будет. Закроют и не нойте.

За сутки сделано 8290 тестов!
То ли ещё будет когда школьники будут тесты сдавать!
В детских садах ещё не требую тесты с детей?

А почему "забыли" указать - сколько из заболевших были не привиты?

А почему "забыли" указать - сколько из заболевших были не привиты? Inkognito

статистику портят такие данные.

статистику портят такие данные.

reģistrēti 73 jauni inficēšanās gadījumi, no tiem 63 nevakcinēti vai vakcinācijas kursu nepabeiguši, 10 vakcinēti;
с официального поста. Это город.лв постеснялся почему-то

Ни чему не удивлюсь, как и прошлой зимой: надо отбить успеваемость «больных», их увеличение , их активность, и главное: ПОЛЗУЧЕСТЬ этого «гриппа». А-а???вы переболели, минусуйте тогда! Вы те, кто идёт по улице, и боятся поглядеть в глаза цыганкам -шаралатанкам!!!

Ни чему не удивлюсь, как и прошлой зимой: надо отбить успеваемость «больных», их увеличение , их активность, и главное: ПОЛЗУЧЕСТЬ этого «гриппа». А-а???вы переболели, минусуйте тогда! Вы те, кто идёт по улице, и боятся поглядеть в глаза цыганкам -шаралатанкам!!! Лера

Пардон: шарлатанкам ! Пока на митингах будет собираться 400 человек, из всего нашего города сцулей, лентяев, и думающих на авось , живите своей жизнью, и проклинайте всех и всё! Пока город сам на свою защиту не встанет, ничего не будет! Если в нашем городе нет профсоюза, которого мы кормим , который должен продвигать идеи, нас , наши интересы. КОРОЧЕ давайте хоть через интернет! Всем свои предложения!!!!

А где статистика сколько депутатов привилось и министров ?

Пардон: шарлатанкам ! Пока на митингах будет собираться 400 человек, из всего нашего города сцулей, лентяев, и думающих на авось , живите своей жизнью, и проклинайте всех и всё! Пока город сам на свою защиту не встанет, ничего не будет! Если в нашем городе нет профсоюза, которого мы кормим , который должен продвигать идеи, нас , наши интересы. КОРОЧЕ давайте хоть через интернет! Всем свои предложения!!!! Лера

400 идиотов в быдло-городе

Чтобы снизить смертность от злокачественных новообразований, государство не берет в долг 4 миллиарда. В регионах нет бесплатных скрининговых центров, нет бесплатного тестирования. Нет антикризисного комитета, нет агентств и PR информационных кампаний.
Ежегодно количество смертей огромно. Оборудование отсутствует, имеющееся выходит из строя, денег на ремонт нет. Статистика по этому заболеванию реальна, ничего «вытащить» невозможно.
Если подумать, есть много вопросов о C ... vid сегодня. Не о болезни, а о созданном шоу, даже о статистике, которая корректируется по мере необходимости. Безлимитный кошелек. И замалчиваемые мнения.
Не будем говорить о многих, кто умер от курения, но сигареты можно купить бесплатно.
Мы живем в мире проклятого маркетинга и глобальной корпоративной коррупции.

Chtoby snizit' smertnost' ot

Написать комментарий