Профессор: без вакцинации детей мы пандемию COVID-19 вряд ли победим 33

Если была бы предоставлена возможность специально инфицировать ребенка коронавирусом, чтобы он уже переболел или вакцинироваться от COVID-19, то выбор бы пал на прививку, об этом в эфире Rīga TV24 сказала ассоциированный профессор Рижского университета имени Страдиня, директор Института общественного здоровья Анда Кивите-Уртане.

По ее словам, исследования ученых показывают, что без вакцинации детей с пандемией справиться не получится.

«Журнал The Lancet, являющийся самым престижным в области медицины, где публикуются мнения большой команды международных экспертов, пишет о том, что нас ждет и сможем ли мы вообще победить эту пандемию? Там упоминается в том числе то, что, к сожалению, без вакцинации детей мы эту пандемию вряд ли победим. Или же болезнь преобразуется в нечто, что дети будут болеть в легкой форме еще в раннем возрасте», — сказала эксперт.

По словам ученого, к сожалению, дети тоже болеют тяжело с сопутствующими последствиями и специально инфицировать ребенка с тем, чтобы он переболел, профессор не советовала бы.

«У нас в Латвии также проводится исследование Детской больницы в сотрудничестве с университетом имени Страдиня, в ходе которого проводится наблюдение за тем, как чувствуют себя те около 100 детей, заразившихся COVID. Наши исследования свидетельствуют, что почти у 40% из всех этих детей имеются когнитивные нарушения через полгода и более после того, как они переболели коронавирусом. Слава Богу, большая часть инфицированных COVID болеет легко. Но специально инфицировать, чтобы ребенок переболел, ну […] Если параллельно будет выбор вакцинироваться, то я выбрала бы вакцинацию», — сказала профессор.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
Пока мы не отстраним таких проффесоров,мы этот спектакль точно никогда непобедим Modern

действительно, если особи не могут запомнить различие в 2-х педалях! то защитить докторскую степень таким проф...рам, это не лейтенанта с 2-мя просветами получить!..

И этот человек стал ассоциированным профессором? Просто жуть!!!

Что-то меня фото пугает.
Вот так придут в школу. Прям на уроке вакцинируют.
У родителей возьмут подписи на разрешение сдачи тестов в школе, чтоб там не было приписочки " и на вакцинирование".
Ничего подписывать не буду в школе.
Я помню, как нас в советское время прививали, пистолетом, одной иглой полкласса! Прям на уроке! И родители не знали. Однако никто не болел, семья дети есть. Всё ок.
Вакцины тогда и сейчас наверное отличаются!

иуды..продавшие душу за 30 серебренников ..теперь добираются и до наших детей и внуков..

"Там упоминается в том числе то, что, к сожалению, без вакцинации детей мы эту пандемию вряд ли победим. Или же болезнь преобразуется в нечто, что дети будут болеть в легкой форме еще в раннем возрасте", — сказала эксперт.
Профессор ответа не дала:
_вряд ли победим, т.е. или или, 50 на 50, а может и победим:)
_а есть вариант, что вообще во что то переобразуется:) Профессор, видимо, на коффейной гущей гадает.
В результате таких обьяснений, количество нежелающих вакценироваться только возрастёт. Или говорите чётко или не высовывайтесь со своими полувыводами. Проффесор, однако....

Байба Валтере
13 августа, 22:12 ·
Я понимаю, что родители получают запрос от образовательных учреждений о предоставлении частной медицинской информации о своих детях.
Предоставляя такую ​​информацию, родители уже по умолчанию соглашаются на всю дальнейшую нелепость. Мне неизвестен какой-либо закон, требующий предоставления такой информации. Поэтому я думаю, что было бы правильнее ответить на такое письмо с просьбой указать закон, который требует предоставления такой информации.
ПИСЬМО улучшено - спасибо, Элиза Стабулниеце Розите

Для тех, кого интересую истинные причины этого спектакля: ext-5299091.livejournal.com/35408.html беспартийный

Руслан, что ты мог бы сделать, кроме как дать ссылку на коммунистическую суету на букву " Х"?

Ты кто такая профессор, знать тебя никто не знает и знать не желает. Вакцинируй своих и не трещи, я тебе ещё свою отдам

весь мир вакцинируется и даже в России принудительная вакцинация шмурдой! но в Дэпилсе как обычно все через задницу! у нас же одни проффесора живут!

Ну естесственно! Раньше пенсионеры мешали! Теперь дети - рассадник заразы! А если эти детки в будущем будут бесплодны, ничего? Это только на руку, не так ли? Хватит уничтожать народ! Уже давно доказано, что привитые болеют чаще ковидом! Ну и разносят. разумеется!

эти живодёры начинали со стариков, а теперь до младенцев добрались! Да за ДЕТЁНЫША любой ЗВЕРЬ просто РВЁТ в клочья ВСЯКУЮ посягнувшую на него сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!! .а ВЕНЕЦ природы похоже, забил БОЛТ на потомство... !!!!!!!!!!!

про стариков они не успокоились. сегодня на портале аполло лв информация, как будут доплачивать семейным врачам за прививки людям после 60 лет, отдельно и конкретно. и еще , если вакцинируют с хроническими заболеваниями, тоже доплачивать будут. тут либо избавиться решили, либо научные труды пишут, что будет, если уколоть диабетиков, сердечников, астматиков. как после этого к врачу обращаться?

про стариков они не успокоились. сегодня на портале аполло лв информация, как будут доплачивать семейным врачам за прививки людям после 60 лет, отдельно и конкретно. и еще , если вакцинируют с хроническими заболеваниями, тоже доплачивать будут. тут либо избавиться решили, либо научные труды пишут, что будет, если уколоть диабетиков, сердечников, астматиков. как после этого к врачу обращаться?

однозначно! ведь старики в богадельне по 100чел.разом умирают, а дармоедов за годы нет... до'ктора ныне ищут по знакомству т.к. настоящих мало, а не жадных ещё меньше. а про молодых - отдельная тема...

Профессор оставь детей в покое. Испытай эту вакцину на себе а не на детях

А может антиковидники правы и не надо никого вакцинировать? Подумаешь, умрут миллионы.. миллиарды... Пусть умирают! Да хоть все... Нет человека, нет проблем...

Профессор оставь детей в покое. Испытай эту вакцину на себе а не на детях нина

Другие обязательные вакцины тебя устраивают? А не боишься, что эти вакцины давно подменили ?

Да задолбали уже . Хоть бы детей оставили в покое . Скоро и до каких нибудь птиц доберутся , они тоже птичьим гриппом болеют . А там и до домашних любимцев недалеко . Поголовные прививки . 2 7

Про домашних любимцев надо забыть на время. Детей бы в школу отправить.

Ну естесственно! Раньше пенсионеры мешали! Теперь дети - рассадник заразы! А если эти детки в будущем будут бесплодны, ничего? Это только на руку, не так ли? Хватит уничтожать народ! Уже давно доказано, что привитые болеют чаще ковидом! Ну и разносят. разумеется! Катрин

Ну да, 12 лет, как раз половое созревание, главная цель. В Афгане опять война, ни у кого масок нет.

Коротко и понятно, Идите На Хуй со своим Дермом!

Как же хочется вам добраться до детей! Прямо навязчивая идея какая-то!

Детей ковид не берет, так они решили тесты слюны в школе брать чтобы в лаборатории проверили чего боится ета слюна. Все логично. Повышение заболеваемости( прописанная) = получение денежных средств от Евросоюза.

Написать комментарий