Жители Аугшдаугавского края могут распечатать сертификат Covid-19 в библиотеках 2

Жители Аугшдаугавского края имеют возможность распечатать цифровой сертификат Covid-19 в библиотеках, работающих на территории самоуправления. Об этом сообщили в Аугшдаугавской краевой думе.

Возможность актуальна для тех жителей края, кто не пользуется мобильными устройствами, Интернетом или не может подключаться к сайту сертификата Covid-19 с помощью средств безопасного доступа.

Сертификат, свидетельствующий о вакцинации, проведенном тестировании или перенесенном заболевании Covid-19, в бумажной форме может быть затребован и получен также в лечебном учреждении, проводившем вакцинацию или тест на Covid-19, или в любом другом лечебном учреждении, а также в объединенных центрах обслуживания клиентов.

Информация о библиотеках Аугшдаугавского края, расположенных на территории бывшего Даугавпилсского края, доступна здесь, а на территории бывшего Илукстского края – здесь.

16.08.2021 , 09:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Взяли мы с Василием Иванычем ящик нераспечатанных сертификатов и пошли в Библиотеку. А навстречу Котовский идёт такой начитанный начитанный....

только латыш произнесёт это название края -------Аугшдаугавского края
начинаю произносить , а у меня только получается : Ау и гав . Весь язык сломал.
Илуксте и другие названия проще было произносить.

Написать комментарий