Производителями контрафактных сигарет займется Восточно-Латгальская прокуратура 5

18 августа сотрудники уголовно-следственного подразделения Государственной пограничной охраны завершили расследование части начатого летом этого года уголовного процесса против четырех участников организованной группы, подозреваемых в незаконном изготовлении (производстве) табачных изделий в крупном размере.

Уголовное дело было разделено, материалы направлены в Восточно-Латгальскую прокуратуру. Подозреваемых – трех граждан Молдовы и одного гражданина Латвии – задержали 29 июня этого года в Резекненском края в момент совершения преступного деяния. Тогда пограничники изъяли более 294 000 сигарет без акцизных марок и примерно 690 килограммов измельченного табачного листа. Портал Gorod.lv сообщал об этом ранее.

19.08.2021 , 19:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госпогранохрана


Написать комментарий

ТФУ.
Акциз снизте и контрабаса небудет

Друг!Оставь покурить! А в ответ тишина... он вчера не вернулся с допроса....Прокуратура присоединилась к предупреждению медиков о вреде табака мелкоизмельченного.

сволочи! все лишь бы с людей денег побольше сдирать и тратить потом на содержание солдат американцев и прочую гадость. И это мы не говорим про воровство и коррупцию в верхах. Так что вы хреновую работу делаете для народа. Кто курит тот и будет курить так или иначе, или пить или еще что. У всех людей есть привычки и в них есть польза, например как якорь чтобы крышей не уехать, в этом безумном мире.

Восточно-Латгальская прокуратура-это шайка преступников и воров

Восточно-Латгальская прокуратура-это шайка преступников и воров Иуда Искариот

на себя посмотри ...иуда

Написать комментарий