В кафе Дома Единства выступят актеры Рижского русского театра

В Рамках “Дней поэзии” в Даугавпилсе 10 сентября в 18:00 в кафе Дома Единства состоится спектакль Рижского русского театра им. М. Чехова “Чак. Рига. Женщина”.

Этот проект - музыкально-поэтическое представление, посвященное 120-летию Александра Чака, задуман как творческое откровение, о любви Чака к Риге.

В качестве сцены для постановки создатели выбрали кафе, что позволяет познакомиться с Чаком не только через стихи, но и с помощью характерной для него богемной городской атмосферы.

Как отмечают создатели спектакля:

“Основываясь на произведениях поэта, фактах и догадках мы предлагаем свою версию ответов на следующие вопросы: Какой поэт был вне своих стихов? Что любил или не любил? Это правда, что он любил готовить?".

Режиссер постановки “Чак. Рига. Женщина” – Сергей Голомазов. В спектакле принимают участие актеры: Виталий Яковлев и Елена Сигова.

Билеты можно приобрести по рабочим дням с 16:30 до 18:30 в кассе Дома Единства. Цена – 3 евро.

Напоминаем, мероприятие можно посещать только вакцинированным и переболевшим Covid-19 зрителям с действующим сертификатом. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.


Написать комментарий