Минздрав: число госпитализированных с COVID уже в конце сентября составит 500 человек 23

Минздрав: число госпитализированных с COVID уже в конце сентября составит 500 человек

«Мы уже теперь видим, что в этом году осень и зима могут быть тяжелее, чем в прошлом году», — признал он, добавив, что трудности, с которыми в настоящее время сталкиваются Рижская Восточная клиническая университетская больница (РВКУБ) и Даугавпилсская региональная больница, носят временный характер.

По словам министра, за ситуацией ведется постоянный мониторинг и приняты все необходимые меры для облегчения работы больниц, а именно перепрофилирование больничных услуг, что позволило предоставить еще больше коек для пациентов с COVID-19. Есть также планы открыть ковидные отделения в других региональных больницах, что снизит приток пациентов в крупные университетские больницы.

Ранее сообщалось, что в РВКУБ и Даугавпилсской региональной больнице из-за COVID-19 объявлена чрезвычайная ситуация, а плановые операции отменены на неопределенный срок.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
Почему же должна быть тяжелее,если больше 50%населения,как пишут СМИ привиты уже,?и где тогда правда???? Предпенсионерка.........

Грубо говоря на 2 миллиона населения 500 человек в койках оказались -я не врач -но должен сказать что то для пандемии -маловато будет .

"составит"

То есть, уже всё решено. Не "может составить" , а именно "составит". Ну вы поняли.

ministr ekstrasens :D uze vidit cto budet v konce mesaca i skoljko. Ministru nado rabotatj v ekstrasensoriki a ne v sejme. Oni realjno dumajut cto narod takoj tupoj....

убийцы!!!

кому-то пандемия-мать родная.и можно заработать миллионы.
под вывеской ковида-19 заводики вакцин штампуют тонны.
всего полгода длится панацея.а после-вновь извольте уколоться!
как наркоманов.к дозе приучают.и организм не в силах сам бороться.
нас разделили на 2 половины.загнав людей.по сути.в рамки гетто.
кто прав.кто виноват-покажет время.естественный отбор покажет это.

Aпри чем тут подгонят?Посмотрите что в школах творится?Температуру не меряют,в раздевалки по два класса,причем первый и пятый на спорт.Не готовы школы!В прошлом году и то безопаснее было.

Интересено получается, ещё надавно Равлютс говорил что когда будет 500 госпитализированных будет ЧС. Уже есть план на конец сентября 500.
Ожидание и реальность это разные вещи!
И только с ковидом у нас в стране 100% выполнение плана.
Даёшь план! Жалко не на производстве.

насм одна дама по фамилии ципуле тоже грозилась по весне до 300 в больнице. Но .. видимо что-то пошло не так, не сбылось её ,, предсказания,, Им ( Лысый череп и компания) лишь бы высер какой сделать для продажных СМИ. так

До 3000 обещала

Ковидную лихорадку никогда не остановить, сколько вам болванам не говори ,а вы никак не поймете, этот вирус пришел навсегда ,,впереди все его прелести, закрытие всего кроме магазинов и аптек ,вакцины никакие не помогут ,умрут миллионы на планете и через 8-10- лет останется 1 золотой миллиард.

только что прочитала интересный материал про ситуацию в Дании на аполло.лв. Статья длинная, но набралась терпения и прочитала. Там привито 85 % населения, но основано , что люди добровольно прививаются, на доверии правительству и своей медицине. Например, из-за побочек Дания отказалась пользоваться астрой и джонсоном. Никто ничего от людей не скрывал, не врал. Те, кто были поначалу ими привиты , получили сообщения, что и как и при каких симптомах обращаться за помощью. Кстати у них оказывается медицина в основном государственная, частной очень мало. Наши же тут же собрались купить у датчан астру, от которой те отказались. Как так ??? Правда, вроде так и не купили. И еще они считают, что принуждение порождает сопротивление, а это так и есть. В общем, советую почитать, насколько наши правители ведут себя непорядочно по отношению к населению на примере другого отношения, в Дании.

Можно ссылочку на ваши данные, что бы убедиться что это действительно так? Я могу предоставить ссылки что среди госпитализированых нет привитых. Andris

АндрисТ как обычно, искренне верит, что ему настойчиво впаривают местные СМИ. Ну никакого реального взгляда на мир. Но не все так плохо - тебя искренне поймет и полюбит ещё один дурачок портала "Чипированный". Даже странно, что ещё он не отметился.

Падлютс сказал будет значит будет.

И чё??????? Бежать колоться?

Можно ссылочку на ваши данные, что бы убедиться что это действительно так? Я могу предоставить ссылки что среди госпитализированых нет привитых. Andris

Мне твои ссылки до одного места. Моя привитая племянница МЕСЯЦ провела в больнице.

Сдача теста является медицинской процедурой. Можно ли будет чеки внести в декларацию и вернуть налоги? Дана

Конечно, можно. Если вы лично оплачиваете тест, берете чек в лаборатории и вносите в декларацию на возврат налогов

Падлютс сказал будет значит будет. Рихард

Над Даугавпилсом стали чаще дымить самолёты километровыми следами -если кому интересно понаблюдайте за небом .Наблюдали 30 минут назад -внаглую что то распыляют и стояли мы вчетвером -смотрели и все трезвые были .

Эту статейку уже второй раз разместили. Цифра 500 будет давить на психику колеблющихся, и они улучшат статистику этого эксперимента.

АндрисТ как обычно, искренне верит, что ему настойчиво впаривают местные СМИ. Ну никакого реального взгляда на мир. Но не все так плохо - тебя искренне поймет и полюбит ещё один дурачок портала "Чипированный". Даже странно, что ещё он не отметился. 432

Так это один и тот же,видимо переодеться забыл.

Просто жесть.Других болезней нету.Только КОВИДЛО

Еееентот момент и пугает

Написать комментарий