Подтверждено 459 новых случаев Covid-19, скончались три пациента 12

За минувшие сутки в Латвии выявлено 459 новых случаев Covid-19, скончались три пациент, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Один умерший пациент входил в возрастную группу от 70 до 79 лет, еще два — от 80 до 89 лет.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 вырос до 204,2 случаев на 100 000 населения.

Из всех выявленных за сутки случаев 380 зараженных не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 79 человек были вакцинированы.

Вчера в Латвии сделано 52 580 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 0,9%.

С начала пандемии в Латвии выявлено 145 402 случая Covid-19, умерли 2595 человек с коронавирусом.


Написать комментарий
три вида капелек будет или больше: Первая- убрать иммунитет Вторая- наряду с остальными веществами содержит кучу вирусов. Организм на них не будет реагировать, т.к нет иммунитета из-за первой капельки. Третья- запуск иммунитета, а в организме в это время куча вирусов от второй капельки, что будет при этом с организмом , страшно подумать.... век

Правящим побую. Что хозяева скажут то и будут делать. Да и какие у нас правящие. Один с США прибыл,другой с Германии. Образования практически ни у кого из верхушек нет толкового. Здравоохранение курирует музыкант. Чего ещё ожидать от такой власти?

Ждут с моря погоды!

Бред собачий! Ложная статистика! Всех же привили гейропско америкосовскими вакцинами! Спутник, ковишилд, синовак же видите ли плохие. Надо же продвинуть на рынок сбыта списанные америкосовские вакцины от которых тромбозы возникают.

Сами создали это в подпольных лабораториях, занесли в Китай и сделали Китай крайним!!!

За 1,5 года умерло 2,5 тысячи. А сколько умерло от рака, инфаркта, других болезней, людей которых не лечили из за covid? Убивает и то , что в эту статистику попали 80-90летние.

Сами создали это в подпольных лабораториях, занесли в Китай и сделали Китай крайним!!! Юлий Ц.

Информация из секретных документов???))) Или опять интернет-байки)))

СКОЛЬКО ИЗ НИХ КОЛОТЫХ?!?!?

Сами создали это в подпольных лабораториях, занесли в Китай и сделали Китай крайним!!! Юлий Ц.

Вот это теория так теория! Я б премию выписал!

"За минувшие сутки в Латвии выявлено 459 новых случаев Covid-19, ...сделано 52 580 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 0,9%. ... Из всех выявленных за сутки случаев 380 зараженных не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 79 человек были вакцинированы."©

Не знаю, кто и как составляет эти "сводки с фронтов", но иногда бывает интересно сравнить данные.) Вот статистика из статьи от 1 сентября, когда было сделано рекордное количество тестов: "За минувшие сутки в Латвии выявлено 469 новых случаев Covid-19, ... сделано 54 975 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 0,9%. ... Из всех выявленных за сутки случаев 387 зараженных не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 82 человека были вакцинированы." "Совпадения" заметны невооружённым глазом, включая не изменившееся соотношение заболевших непривитые\привитые 83%\17%...))

Вот это теория так теория! Я б премию выписал! Человек

теория конечно не проверенная, но очень похожа на правду!

СКОЛЬКО ИЗ НИХ КОЛОТЫХ?!?!? Куйня....

полностью вакцинированы 79, т.е каждый пятый, а с одним уколом данные не пишут.

Да этого никто и не скрывает... Стоит забить в гугле" Событие 201" . Сценарий есть и даже прописаны ожидаемые результаты.

Написать комментарий