В Латгалии снизился уровень безработицы 14

В августе в Латгалии уменьшилось число людей имеющих статус безработного, на конец месяца изменение составило 0,7% (818 человек). Об этом информирует Государственное агентство занятости.

По сравнению с июлем, безработица снизилась по всем регионам Латвии в среднем на 0,6%. При этом в Латгалии уровень безработицы остается традиционно высоким – 14,9% (в конце июля – 15,6%). За Латгалией со значительным отрывом следует Курземе – 6,5% (7,2% – месяц назад), меньше всего официально ищущих работу в Риге – 4,6% (5,2% – в июле).

В стране насчитывается 59 040 безработных, из них 17 219 проживают в Латгальском регионе.

09.09.2021 , 09:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Эти 818 человек нашли работу? Или лишились статуса безработного по другой причине?

Толку с вашего агенства занятости ноль! Как и с той статистики! Людям зачем ходить на биржу если пособие не платится? Дибильные и не нужные никому курсы посещать за 100 евр? Имитация поиска работы..

Эти 818 человек нашли работу? Или лишились статуса безработного по другой причине? Inkognito

10000000%И ЕЩЕ---УЕХАЛИ,ПОМЕРЛИ,СПИЛИСЬ И ПРОСТО ТУДА НЕ ХОДЧТ,Т.К.Б Е С П О Л Е З Н О!!!!!! ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ ПО СВОИМ!!!!!!

Людям ничего не предлагают. Они прекращают ходить на биржу и их лишают статуса безработного. Вот вам и искусственное падение уровня безработицы.

Наша страна---это the best в подтасоке цифр и %.Откуда что берут???

Вот именно, что не безработица уменьшилась, а "уменьшилось число людей имеющих статус безработного". Как говорится, почувствуйте разницу. А так конечно, людей повыпихивали с биржи и те сами ушли, и можно громко заявлять - безработица пошла на спад! Ага, мы типа конечно верим...

У нас в семье--муж и сын без работы,у наших родных в основном все в других странах----нигде никто не зарегестрирован---это примерно 10 человек!!!!! И сколько таких????Эту конторку надо разогнать---кофепоглощатели и отговорители и отвезатели..Зачем нужны,знает только клоун с 13 помогателями!!!!!!

У нас в семье--муж и сын без работы,у наших родных в основном все в других странах----нигде никто не зарегестрирован---это примерно 10 человек!!!!! И сколько таких????Эту конторку надо разогнать---кофепоглощатели и отговорители и отвезатели..Зачем нужны,знает только клоун с 13 помогателями!!!!!! ФАКТ

Сколько крика, а сами искать работу не пробовали? Или зарплата меньше штуки не устраивает? С дивана встать не пробовали? Или в социалке проще помощь получать. Только лень мешает найти работу и папе и сыну, зачем, их и так кормят.

Сколько крика, а сами искать работу не пробовали? Или зарплата меньше штуки не устраивает? С дивана встать не пробовали? Или в социалке проще помощь получать. Только лень мешает найти работу и папе и сыну, зачем, их и так кормят.

Все работаем,суть Вы упустили----на бирже не стоим!!!!!Кто нас кормит,какой диван...?!Вот уж правда---говорить с дураком--2 дурака!!!!

Все работаем,суть Вы упустили----на бирже не стоим!!!!!Кто нас кормит,какой диван...?!Вот уж правда---говорить с дураком--2 дурака!!!! ФАКТ

"У нас в семье--муж и сын без работы" и в то же время -"Все работаем,суть Вы упустили".... это сюреализм какой-то, и ты в нем ещё остаёшься дураком же 😆😆

10000000%И ЕЩЕ---УЕХАЛИ,ПОМЕРЛИ,СПИЛИСЬ И ПРОСТО ТУДА НЕ ХОДЧТ,Т.К.Б Е С П О Л Е З Н О!!!!!! ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ ПО СВОИМ!!!!!! Куйня....

Уж не хотите ли вы сказать что «свои» бывают безработными пока им не находят работу тоже «свои»???

Эти 818 человек нашли работу? Или лишились статуса безработного по другой причине? Inkognito

Они устали ходить на биржу от нее только ноль

Вранье....

Прям на улучшение идём

Написать комментарий