В это воскресенье состоится книжная ярмарка «Апельсина» 6

В воскресенье, 19 сентября, Молодежная организация Апельсин проводит книжную ярмарку в своем «книжном» помещении с 11:00 до 14:00 по адресу ул. Спалю, 1П.

В связи с ограничениями правительства для уменьшения распространения Covid-19 посещение ярмарки и прием книг в этот день проводятся ТОЛЬКО по предварительной записи по номеру телефона 26077712 (Екатерина) или написав нам на нашу страничку на фейсбуке.

У посетителей ярмарки будет возможность не только принести ненужные книги, но и выбрать себе понравившиеся. Призываем вас быть ответственными, соблюдать социальную дистанцию и использовать защитные маски для лица.


Написать комментарий

На Юдовку книги нужно завозить и подключить к водопроводу и канализации.

Вообще-то у ваших традиционно сожжение книг.

Вообще-то у ваших традиционно сожжение книг. Насмешливому дебилу

У вас в Белоруссии все проблемы социальные и экономические решены, что вы тут умничаете?

У вас в Белоруссии все проблемы социальные и экономические решены, что вы тут умничаете? Zzzz

Белоруссия это у вас. У нас Беларусь. Может и не решены, но не мне их решать, я обычный человек а не чиновник решала. Для таких как я остаётся умничать и здесь и там. Хобби у меня такое.

Апельсин и народный обмен книг - дело супер умное, полезное. Помещений достаточно? Каталог подаренных книг в электронном виде опытный библиотекарь помогает вести? Заранее послать список книг для обмена, дарения возможно? Заказать интересующую литературу? Кто обрабатывает книги в плрядке санитарии? Или ? Дела бывают разные, бесполезные и важные

Гунитка, солнышко, успокойся, у тебя уже все, что было - то прошло. С такими запросами можно идти в одну из городских библиотек, а если что-то не устраивает - то инициатива производит насилие над самим инициатором :)

Белоруссия это у вас. У нас Беларусь. Может и не решены, но не мне их решать, я обычный человек а не чиновник решала. Для таких как я остаётся умничать и здесь и там. Хобби у меня такое. Крокодильеро15

Ларионов, иди отсюда, дурак старый

Написать комментарий