Центр русской культуры приглашает на выставку картин Елены Колесниковой “А лес так близко!” 1

Центр русской культуры приглашает на открытие выставки картин молодой художницы Елены Колесниковой “А лес так близко!, которое состоится 16 сентября в 16:00 на втором этаже ЦРК (ул. Варшавас, 14).

Е. Колесникова - не профессиональный художник, а любитель. Но ее новая экспозиция из двух десятков живописных работ в Центре русской культуры - это не первая персональная выставка. Они уже проходили в Прейли и Даугавпилсе, где художественные творения тонко чувствующей окружающий мир девушки радовали зрителей своим особым настроением и гармоничными природными красками.

В ЦРК любители живописи увидят не только природные пейзажи, написанные маслом но и несколько работ в других жанрах (портрет, городской вид и др.)

По словам Елены Колесниковой, вдохновение для создания своих работ она зачастую получает, любуясь природой и прекрасными видами леса в разные времена года, как в Латгалии, так и в других латвийских регионах.

Выставка “А лес так близко!” будет доступна в ЦРК для зрителей до 29 октября этого года.

Внимание! Открытие выставки 16.09.21 могут посетить только лица с действующим сертификатом вакцинации, переболевшие Covid-19 и персоны, имеющие на руках актуальный негативный тест на коронавирус.

Для индивидуального посещения выставки сертификаты не являются обязательными, посетителям необходимо использовать защитную маску и соблюдать социальную дистанцию в два метра.

15.09.2021 , 12:25

пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv

Фото: Центр русской культуры


Написать комментарий

А если лицо без сертификата и не болело на в скафандре и шлеме Тоже не пустят?оно ж герметично заизолировано