Правительство отложило принятие решения по правилам Covid-ограничений до следующей недели 11

Пересмотренные правила по ограничению распространения Covid-19 будут рассмотрены на следующей неделе, заявил министр здравоохранения Даниэль Павлютс на заседании правительства во вторник.

Он заявил, что новые правила будут направлены на расширение количества услуг, предоставляемых в безопасном и полубезопасном режиме, то есть услуги будут доступны лицам с ковид-сертификатам или, в других случаях, также лицам с отрицательными тестами.

Пересмотренные правила будут направлены на снижение тенденции к росту заболеваемости и количества пациентов с Covid-19 в больницах до того, как произойдет переполнение больниц.

В то же время министр подчеркнул, что нужно по возможности сохранять экономическую и социальную активность.

В случае, если новые правила будут приняты правительством 28 сентября, они могут вступить в силу 11 октября, сказал Павлютс.


Написать комментарий

sdelali informacionnii vbros ob ogranichenijah i izuchajut reakciju naselenija...

Закрываемся

Они давно уже все решили, просто боятся это озвучить,нервы то не железные у людей. Они таким образом пытаются запугать народ, чтобы бежали прививаться.

tie klauni tikai atliek un atliek lēmumus,kad beidzot mums būs rīcībspejiga valdiba,mums nav ne labu ministru,premjers kā papagailis zina tikai divus vārdus VAKCINĒTIES UN VELREIZ VAKCINĒTIES,prezidents vispār tukša vieta neko nedara tikai filozofē

По датам всё пока сходится. Планировали больных, к концу сентября заседание и как раз на начало октября удалёнка в школах.

sdelali informacionnii vbros ob ogranichenijah i izuchajut reakciju naselenija... x

реакция будет следующая, полетят к хозяевам за океан, как фанера над парижем и даже натаине спасет.

Они давно уже все решили, просто боятся это озвучить,нервы то не железные у людей. Они таким образом пытаются запугать народ, чтобы бежали прививаться. C.n

да нет, они ждут когда войска под видом учений займут позиции, но пока то дрон, то ранения болезных, то погода и прочее. Озвучат и тогда народ в ловушке!

tie klauni tikai atliek un atliek lēmumus,kad beidzot mums būs rīcībspejiga valdiba,mums nav ne labu ministru,premjers kā papagailis zina tikai divus vārdus VAKCINĒTIES UN VELREIZ VAKCINĒTIES,prezidents vispār tukša vieta neko nedara tikai filozofē nu nu

pareizi, ar likumu jāpiespiež vakcinēties, kamēr vēl nav par vēlu, nevis filozofēt un spriedelēt

Хотят скорее всего лишить еды из МАКСИМЫ и работы для многих непривитых и на закуску снова коменданский час. Гнобить и кошмарить непривитых будут. Джонсона снова подзакупили 20 000 доз пора делать укольчики.

Да закройте всё и всех,пусть последний народ в стране от голода и холода умрёт,вот тогда будете танцевать и песни петь. Вот кому подфортил вирус,творят что хотят,законы под себя переписывают,чтоб их за жабры никто взять не мог.

ВОЗ объявили, что в мире заболеваемость и смертность от КОВИДА снизилась (если не ошибаюсь )на 7%. Только в Африке немного повысилась. Ну а наши все нагнетают обстановку, до каких пор это будет продолжаться!?

Написать комментарий