Печальные итоги: за купальный сезон в этом году утонуло очень много народу 6

В этом году во время купального сезона было спасено 29 человек и в водоемах найдено 63 погибших, в том числе один несовершеннолетний, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

15 сентября по всей Латвии завершился официальный купальный сезон, пишет портал Press.lv.

Люди тонут не только во время купального сезона. Не все смерти были вызваны утоплением, и данные об утонувших собирает Государственный центр судебно-медицинской экспертизы.

В целом в этом году ГПСС нашла в водоемах 86 погибших.

Наиболее частыми причинами несчастных случаев на воде были купание под воздействием алкоголя, отказ от спасательных жилетов при поездках на водных транспортных средствах, недостаточный присмотр за детьми.


Написать комментарий
Проклятущий ковид даже купальщиков не жалеет , косит всех , без разбора. "оптимист"

Ваш язвительный комментарий тут неуместен, как впрочем и все остальные. Чмо, оно и в Африке чмо.

Заголовок напомнил заголовок змагарских каналов финансируемых польскими спецслужбами, когда блицкриг в Беларуси стал сходить на нет. Звучал он так:"сення на вулицы вышла ого-го кольки народу" (это когда им не хотелось называть приблизительное число бчб протестунов поскольку с каждым днем их приходило все меньше и меньше)

Надо штрафовать купающихся

Заголовок напомнил заголовок змагарских каналов финансируемых польскими спецслужбами, когда блицкриг в Беларуси стал сходить на нет. Звучал он так:"сення на вулицы вышла ого-го кольки народу" (это когда им не хотелось называть приблизительное число бчб протестунов поскольку с каждым днем их приходило все меньше и меньше) Крокодильеро15

Смотри " Дажынки" по БТ, там всё зае..ись.

Смотри " Дажынки" по БТ, там всё зае..ись. Хома Брут

Я могу на дожинки и так съездить. Всего то 35 км от меня. Но в день дожинок шёл проливной дождь так что смотреть там нечего было. Я лучше братское тв российское посмотрю. Ты евроньюс на английской мове посмотри

Народа, а не народУ

Написать комментарий