Фотофакт: активно идут дорожные работы на участке улицы Миера 15

На этой неделе дорожные строители активно работают в микрорайоне Новое Строение - ремонт развернулся на большом участке улицы Миера (от ул. Добелес до ул. Кауняс, а также до ул. Елгавас).

Вместо гравийного покрытия здесь в скором будущем положат асфальт на проезжей части, а также сделают новые тротуары для пешеходов.

Работы производит SIA DSM Meistari.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, в связи с дорожным ремонтом с 27 сентября по 29 октября на участке улицы Миера от Добелес до Елгавас будет ограничено движение для автотранспорта (схему ограничений смотрите ЗДЕСЬ).

23.09.2021 , 14:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Как там экскаватор приезжает? Приезжал кто инцидент зафиксировать?

А на Гродняс возле станции скорой помощи и конь не валялся...а на Миера нужно в первую очередь. Кто то видать тот который нужно проживает на Миера

пока закончат дама с мира 28 и ее доча блондинка с каунас43 перенесут всю брусчатку во двор дома каунас60. Дамы, верните брусчатку- она обработана меточным спреем!

пока закончат дама с мира 28 и ее доча блондинка с каунас43 перенесут всю брусчатку во двор дома каунас60. Дамы, верните брусчатку- она обработана меточным спреем!

Сами указываете, что они не себе носят, а по адресу Каунас 60. Дамы занимаются благотворительностью, помогают в обустройстве двора ветерану войны 1812 года, который защищал нашу крепость от нашествия Наполеона.

Как там экскаватор приезжает? Приезжал кто инцидент зафиксировать? Э

Какой инцедент?????

Слой песка померяйте......маловато для подушки....

Какой инцедент????? Дед с 5го

Сегодня экскаватор завалился на частный дом. Меня интересует, инцидент зафиксировали или замяли?
Завтра позвоню в офис DSM по этому поводу

Сегодня экскаватор завалился на частный дом. Меня интересует, инцидент зафиксировали или замяли? Завтра позвоню в офис DSM по этому поводу Э

Неудивительно,там у половины прав нет на технику,а работают.....

E У нас все коментеры спецы высшей категории прямо удивляешься и сайт превратился в ........

Да спасибо большое за благоустройство нашей улицы,наконец то не будет пыль столбом стоять и реки плыть в каждый двор во время дождей,долго ждали такой реконструкции.строители настоящие вертуозы своего дела. Огромное спасибо и ждём скорогозвершения ремонта.

Год назад у 17 школы нормальный тротуар был у школы по А.Пумпура, решили новый положить, посеяли травку, а вторую сторону тротуар даже и не стали смотреть, он весь в ямах, зато для Шкинча школы нужно было сделать. Почему сразу не закончить квартал с двух сторон? А освещение и совсем забыли протянуть кабель по земле, и фонари новые поставить. Один квартал от подмостовья тротуары и дорога новая и освещена вся, а через дорогу деревянные столбы освещения с лампочками.

Да спасибо большое за благоустройство нашей улицы,наконец то не будет пыль столбом стоять и реки плыть в каждый двор во время дождей,долго ждали такой реконструкции.строители настоящие вертуозы своего дела. Огромное спасибо и ждём скорогозвершения ремонта. К

Спасибо, всё будет ок, надо только терпение...

Есть вопрос. Почему сразу не проложить трубу дла газа?

Есть вопрос. Почему сразу не проложить трубу дла газа? Газпром

Для того, чтоб ещё раз вспороть новый асфальт и получить новый заказ на его укладку, потом выяснится, что ливневку забыли проложить и ручьи будут рекой течь с гор…

А воз и ныне тута, конь вообще не воляетса, с такими тэмпами и к концу этого года не доделают.

Написать комментарий