Бюро вакцинации: информации о вакцинах много, было бы желание знать 14

Информации о вакцинации в сети достаточно, но некоторые люди предпочитают ее не замечать. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала представитель отдела проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения (NVD) Инга Васильева.

Она отметила, что некоторые люди жалуются на обилие информации о вакцинации, но есть те, кто не может найти ответ на свой вопрос и поэтому считает, что ее недостаточно.

«В последнее время мы слышим две версии – или информации очень много, что ее не хочется ни слышать, ни внимать, или же информации нет. Если же она есть, то там нет ответа на мой вопрос, говорят некоторые. Я не согласна с тем, что информации не хватает, ее достаточно много, но мы все живем в каком-то своем информационном «пузыре»», – рассказала Васильева.

На данный момент отдел проекта вакцинации заинтересован в привлечении людей пенсионного возраста для получения ими вакцины.

«Наше внимание сейчас направлено на пенсионеров – это население, до которого надо достучаться. Мы будем рассылать личные письма каждому пожилому человеку с ответами на самые важные вопросы, а также о местах получения вакцины», – сообщила специалист.

Васильева подчеркнула, что для улучшения коммуникации информация теперь будет предоставляться не только в Twitter. Для людей старше 60 лет она уже давно преподносится с помощью печатной прессы.

«На этой неделе мы наконец-то откроем наши профили на Facebook, Instagram и Draugiem.lv, до этого мы работали только в Twitter. Там можно будет задать свои вопросы, а консультанты будут на связи 24/7. На данный момент у нас почти месяц идет сотрудничество с национальными печатными изданиями, мы работаем с 15 региональными газетами и на русском, и на латышском языках. Именно этой информации люди в возрасте 60+ очень доверяют», – подытожила она.


Написать комментарий

Забавные дураки. Достучаться им, понимаешь, тяжело до народа.
А народу до вас достучаться вообще не реально! Потому, как правильно сами заметили, вы предпочитаете народ не замечать!

Какая может быть сейчас информация? Может лет через 5- 6 и будет, а пока что слушать проплаченных пропагандистов как-то не очень. Вакцины проходят испытания, идёт процесс сбора данных, о чём можно говорить. Для примера - лет 10 назад был препарат от болей в суставах, новый, но использовался широко. Потом появилась информация, что он провоцирует инфаркты и его изъяли из оборота. Но ведь до того момента его очень многим выписывали, и естественно не у всех же случался инфаркт, но за годы наблюдений вывод был сделан. Так и с вакцинами. Надо время, чтобы сделать выводы.

хочешь или не хочешь, но приходится идти на вакцинацию , а все эти объяснения , то одна говорильня. Если вакцину вводят , а бывают, что сроки между 1 и 2 разные , и наплевали на все инструкции. Ковид не изучен, а вакцин настряпали в момент , но с лекарством так и тянут от ковида .
После 2 прививки пфайзером чуть выкарабкалась , то если будет 3 , то пора подготовить одежду для моего погребения.

хочешь или не хочешь, но приходится идти на вакцинацию , а все эти объяснения , то одна говорильня. Если вакцину вводят , а бывают, что сроки между 1 и 2 разные , и наплевали на все инструкции. Ковид не изучен, а вакцин настряпали в момент , но с лекарством так и тянут от ковида . После 2 прививки пфайзером чуть выкарабкалась , то если будет 3 , то пора подготовить одежду для моего погребения. пенсионерка /*

Нафиг пенсионерке идти - Вам же на работу не надо

Кундзе, не отправиться ли Вам куда подальше со своими знаниями о вакцине? Ни один врач из 4 мне ничего внятного не ответил на мой вопрос о вакцине, болезнях и побочных эффектах. А Ваша информация ничтожна и заточена под одну цель. И да, знать где вколят и «от чего» , это не та информация. На более серьёзные вопросы нет ответов. Потому что тупо нет исследований и никто не знает ничего. Тчк.

Нафиг пенсионерке идти - Вам же на работу не надо Не обколотый

живу одна, но пока нужно ходить и в парикмахерскую и вдруг придётся ехать , то денег на постоянные тесты ковида у меня не лишние. Вот и приходится терпеть эту обязаловку из- за сертификата. Мы живём не в свободной стране, а в стране ...............

живу одна, но пока нужно ходить и в парикмахерскую и вдруг придётся ехать , то денег на постоянные тесты ковида у меня не лишние. Вот и приходится терпеть эту обязаловку из- за сертификата. Мы живём не в свободной стране, а в стране ............... пенсионерка /*

не понял этих минусов ? Мы живём в самой замечательной и свободной стране ?

живу одна, но пока нужно ходить и в парикмахерскую и вдруг придётся ехать , то денег на постоянные тесты ковида у меня не лишние. Вот и приходится терпеть эту обязаловку из- за сертификата. Мы живём не в свободной стране, а в стране ............... пенсионерка /*

судя по поставленным вам минусам, то пенсионеров в этой стране не любят, а особенно когда от старых людей слышат правду.
Многие действительно шли и идут на прививку только из- за сертификата , а не потому, что бояться ковида. Где у старого человека деньги на постоянные тесты ?

У меня много вопросов,на которые не могу найти пока ответа.1)Некоторые авторы не называют эти вакцины вакцинами ,утверждая,что вакцинами всегда являлись убитые или ослабленные возбудители заболевания,в данном же случае это стимуляторы иммунного ответа,полученные генной инженерией,которые вакцинами не являются.Так ли это?2)Как я понимаю,эти стимуляторы иммунного ответа,содержащие геном вируса,вызывают бесконтрольный синтез спайкового белка в организме, на который наш организм выделяет антитела.В то же время уже много университетов публикуют исследовантя по спайковому белку.Для примера Университет Стелленбоша провел исследование под руководством Итерезии Преториус,которое доказывает ,что спайк белок вызывает нарушение свертываемости крови-снижает количество тромбоцитов,разрушает фибриноген,вызывает сладжи эритроцитов,уменьшает ток плазмы в сосудистом русле.То есть может вызывать как тромбозы,так и геморрагии.,и как следствие инсульты,инфаркты.Как же быть людям,у которых проблемы с системой свертывания или если они принимают препараты ,влияющие на эту систему? 3)И третий вопрос ,многие из нас имеют титры антител к вирусу,и довольно высокие.Прослушав лекции вирусологов,иммунологов,простите,другим в этих вопросах не доверяю услышала про синдром антителозависимого усиления инфекции.То есть ,вирус может мутировать так,что вакцины полностью не будут на него работать,а скорость мутации очень быстрая,если брать во внимание все буквы,которых за год было не мало.И придет тот мутант,для которого вакцинные антитела вызовут усиление инфекции и смертность для вакцинированных возрастет в разы.Пишут ,что это может быть и у переболевших с антителами,только их будут спасать какие то молодые лейкоциты,которые угнетает вакцина.Так ли это,обоснуйте логически,пожалуйста,на примере исследований ,пожалуйста.Пишут ,что РНК вакцины вначале разрабатывались для больных Спидом,но так и не были созданы ,потому что вирус быстро мутировал и возникал Антителощависимый синдром усиления инфекции и исследования! показали ,что заболеваемость и смертность после вакцин становилась выше в случае Спида.Не будет ли такого и в случае коронавируса?Читаем не только русскоязычные,но и англоязычные статьи.И я не одна такая.

"Мы будем рассылать личные письма каждому пожилому человеку"
А каждый пожилой человек должен переписать письмо 50 раз и разослать знакомым. И будет всем счастье...

Великий французский известный эпидемиолог, профессор, врач, ему где -то за 80 лет ...сказал, что все эти вакцины от Ковид --19 будут иметь последствия уже через два года коллосальные то есть иммунитета не будет почти ни у кого, кто получал прививку и погибнет вся Планета с людьми
Не будут успевать сжигать трупы ...Я в ужасе !!! ...вот так нас предупреждают ... .И будут заселять новые виды людей ! Задумайтесь ! Может это биологическое оружие ...скрытое ...Это наше близкое будущее ....Кому оно выгодно ? !за кулисами что--то скрывается от нас людей простых. Может прийти новая эпидемия через два года, более сильная ,но иммунитет уже у всех будет загублен этими вакцинами принудительными ...сказал французский профессор .Есть видео на эту тему !!!

Великий французский известный эпидемиолог, профессор, врач, ему где -то за 80 лет ...сказал, что все эти вакцины от Ковид --19 будут иметь последствия уже через два года коллосальные то есть иммунитета не будет почти ни у кого, кто получал прививку и погибнет вся Планета с людьми Не будут успевать сжигать трупы ...Я в ужасе !!! ...вот так нас предупреждают ... .И будут заселять новые виды людей ! Задумайтесь ! Может это биологическое оружие ...скрытое ...Это наше близкое будущее ....Кому оно выгодно ? !за кулисами что--то скрывается от нас людей простых. Может прийти новая эпидемия через два года, более сильная ,но иммунитет уже у всех будет загублен этими вакцинами принудительными ...сказал французский профессор .Есть видео на эту тему !!! .

Может быть идет борьба за нашу Планету ! Кто--то хочет ее у нас отобрать и создать, что--то новое и с другими людьми измененными типа роботов . Те кто за кулисами себе не будут применять эти вакцины ...а будут смотреть за событиями .

Уважаемая -на ваши вопросы не ответит ни один Латвийский профэссор -я так думаю .Он просто скажет -понимаете нужно вакцинироваться что бы не болеть ...В общем -дадена программа -колоть не менее 5 грамма ....Я читал что ключиком волшебным для проникновения в клетку человека -является парочка вставочек от спида .Скорее всего они и присутствуют в вакцине чтобы попасть в клетку человека . -а нам говорят -спайк -белок шиповидный ?В общем дело ясное -что дело тёмное . Иосиф Швейк

А меня интересует конкретный вопрос - почему не вакцинируют маленьких детей?не потому ли, что не всё так безопасно как уверяет эта дама? где информация по этому поводу?

А меня интересует конкретный вопрос - почему не вакцинируют маленьких детей?не потому ли, что не всё так безопасно как уверяет эта дама? где информация по этому поводу? Пенсионер70

Еще не вечер.Дойдет и до них.

Написать комментарий