В Латвии выявлено 1 203 новых случая Covid-19, 6 человек скончались 13

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 1 203 новых случая Covid-19, шестеро пациентов с коронавирусом скончались, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Двое умерших входили в возрастную группу 60-69 лет, один 70-79 лет, двое 80-89 gadu vecumā и один 90-99 лет.

ЦПКЗ

Из всех зарегистрированных случаев 985 инфицированных не были вакцинированы или не закончили полный курс вакцинации, а 218 были привиты.

За сутки было проведено 28 400 теста на Covid-19, доля положительных результатов составила 4.2%.

14-дневная кумулятивная заболеваемость на 100 000 жителей составляет 454.1 случая.

С начала пандемии в Латвии Covid-19 лабораторно был подтвержден у 157 083 человек.


Написать комментарий

Уважаемые!
Откуда у нас столько населения!?
Вы случайно не перепутали миллион с миллиардом?
За 2 суток 2000 заболевших! Не смешите!

Уважаемые! Откуда у нас столько населения!? Вы случайно не перепутали миллион с миллиардом? За 2 суток 2000 заболевших! Не смешите! фунт

Ник Фунт, а мозгов ни на грамм!!! Парадокс не правда ли? 😂😂😂

Не понимаю, с начала пандемии в Латвии лабораторно подтверждено 157тыс. "С хвостиком" заболевших. А ведь ковид начался в прошлом году. Подвести итоги не трудно, и по сколько же тогда заболевало каждый день? Это вообще не надувательство ли народа?

Походу уже сами запутались, хрень полная уже. Как то же 80 лямов списывать надр

Всё по их плану, надо же унизить народ окончательно ограничениями для непривитых и заставить вакцинироваться,а для этого им надо увеличить заболеваемость.

Макаронная фабрика грёз)

Хватит подбивать статистику , как дети малые, клоуны!!!!

Не понимаю, с начала пандемии в Латвии лабораторно подтверждено 157тыс. "С хвостиком" заболевших. А ведь ковид начался в прошлом году. Подвести итоги не трудно, и по сколько же тогда заболевало каждый день? Это вообще не надувательство ли народа? АГ.

Бывали ведь этим и прошлым летом по 2-5 заболевших на день. Если думаете что дурят - можете открыть все официальные источники и сложить. думаю получится ваши тысячи и без надувательств ))

Да у нас столько людей нету. Вранье. В больнице привитые болеют очень тяжело. Мужчина с инфарктом и девушка молодая. ПОСЛЕ ПФАЙЗЕРА ВТОРОГО. и ВСЕ. а 90 ЛЕТНИМ И УЖЕ ПОРА НА ПОКОЙ БЕЗ КОВИДА.

ОСЕНЬ- пора простуд и соплей и кашлей. Забыли как в школе сидели с соплями и ничего, почихали и покашляли и снова на контрольную. Учителя не разрешали без температуры лечиться дома. Не боимся ковида, это просто грипп мутирующий. Скоро морозик будет, на санки.лыжи, бегом в лесочек. иммунитет еще больше поднимется.

Ник Фунт, а мозгов ни на грамм!!! Парадокс не правда ли? 😂😂😂 Кило

Хорошо, что у тебя аж КИЛО!!!!

Да у нас столько людей нету. Вранье. В больнице привитые болеют очень тяжело. Мужчина с инфарктом и девушка молодая. ПОСЛЕ ПФАЙЗЕРА ВТОРОГО. и ВСЕ. а 90 ЛЕТНИМ И УЖЕ ПОРА НА ПОКОЙ БЕЗ КОВИДА. Ванесса

Ты решила что им пора на покой??? Или 90 для тебя приговор ?

ОСЕНЬ- пора простуд и соплей и кашлей. Забыли как в школе сидели с соплями и ничего, почихали и покашляли и снова на контрольную. Учителя не разрешали без температуры лечиться дома. Не боимся ковида, это просто грипп мутирующий. Скоро морозик будет, на санки.лыжи, бегом в лесочек. иммунитет еще больше поднимется. Ванесса

Да уже начинаешь скучать по прошлому времени, люди сейчас лишний раз чихнуть бояться, да Латвия богатеет по тестам на Ковид,уже просто смешно.Среди знакомых много болели никто не умер,а вот после прививки есть и не один......

Написать комментарий