Полиция продолжает неожиданные проверки, отслеживая самоизоляцию и масочный режим 18

Со вступлением в силу нового постановления об ограничении Covid-19 Государственная полиция продолжит внезапные проверки, чтобы контролировать соблюдение ограничений, заявил начальник главного управления полиции порядка Госполиции Андрис Зеллис.

Он отметил, что полиция активно контролирует соблюдение ограничений еще с начала пандемии, но у нее есть и свои повседневные функции. Невозможно поставить по полицейскому в каждом месте, но полиция будет проводить проверки в конкретных сферах, например, носят ли люди маски в общественном транспорте.

Что касается наказаний, то, по словам Зеллиса, полиция в первую очередь уделяет внимание профилактической и разъяснительной работе, а наказания применяются в том случае, если люди открыто игнорируют ограничения.

Полиция в настоящее время контролирует самоизоляцию около 5000 человек. С 7 апреля возбуждено около 10 тысяч дел об административных правонарушениях за несоблюдение ограничений, но за это время сделано и очень много предупреждений.


Написать комментарий

delatj boljshe nechego?

A vi zajdite v shkolu,v stolovke proverte

А может сделать рейд на полицую?? , а чего по Конституциии власть народу принадлежит

Быстро отучили полицию работать по своему профилю. Вкусив этой халявы, теперь это навсегда. Полиция теперь у нас просто ЕСТЬ. Причём зарплату им платим Мы.

Быстро отучили полицию работать по своему профилю. Вкусив этой халявы, теперь это навсегда. Полиция теперь у нас просто ЕСТЬ. Причём зарплату им платим Мы. Человек

Так ещё нормативы по физподгатовке у них коррупционные , мало из них ,кто подтянется на турнике , отожмётся или пробежит по нормативу ...свой коллега ставит галочку и всё

А может сделать рейд на полицую?? , а чего по Конституциии власть народу принадлежит Не обколотый

Народу, а не асоциальным элементам, которым кажется, что им принадлежит всё в этой жизни

Быстро отучили полицию работать по своему профилю. Вкусив этой халявы, теперь это навсегда. Полиция теперь у нас просто ЕСТЬ. Причём зарплату им платим Мы. Человек

Кому вы что-то платите? С чего вы платите? Они налогов платят больше вашего в двойне, в среднем каждый там по 400 в месяц платит с налогов, это как ваша одна минималка, вы может и платите, но только за койку на шаура бомжам, но не больше

delatj boljshe nechego? antons

Policijai, protams, pietiek darba bez šīm kontrolēm. Taču, diemžēl, var redzēt, ka maskas cilvēki bieži nelieto (vai lieto tikai uz zoda) gan "Dittonā", gan tirgū.

Сговорились они что ли?сегодня в своей местной газете читал,что милиция ужесточает контроль за теми кто на изоляции.Участковым дали по 50 адресов ковидников и они будут их мониторить

Границу они тоже охраняют как хотят за доп деньги теперь ещё корону искать будут. А машины в городе как горели так и горят. Вон бабулю ограбили не среди ночи, и не в подворотне. На остановке. Не было бы камер и это преступление не раскрыли бы. Мдааа.

Кому вы что-то платите? С чего вы платите? Они налогов платят больше вашего в двойне, в среднем каждый там по 400 в месяц платит с налогов, это как ваша одна минималка, вы может и платите, но только за койку на шаура бомжам, но не больше

То есть полиция уже частная охранная структура, можно подробностей?

То есть полиция уже частная охранная структура, можно подробностей? У

Подробности только в том, что вы ни черта не секете в экономике

Подробности только в том, что вы ни черта не секете в экономике

Да налоги платят все.и полиция и депутаты там всякие.но есть професии которые зарабатывают деньги.например хлебокомбинат хлеб продаёт.автослесарь машины ремонтирует.а полиция чем зарабатывает?.а зарплату получает и немаленькую.конечно налоги они тоже платят.

Сговорились они что ли?сегодня в своей местной газете читал,что милиция ужесточает контроль за теми кто на изоляции.Участковым дали по 50 адресов ковидников и они будут их мониторить Крокодильеро15

Хрень полная и страшилки. Начнем с того, что УЧАСТКОВЫЕ никогда и никого не мониторили, это делала муниципальная полиция и то, только прошлой весной. Участковые задницы с места не сдвинут, сидят, заперевшись в участках. Год назад уже никого не проверяли, мои коллеги болели, так у некоторых даже адрес реальный врач не знает, живут в съемном жилье. Про контактных лиц сказали, что работали удаленно и все. В трамваях на ленты на сидениях никто не обращает внимания, потому как, это глупо. Какая разница, сидит человек рядом с кем-то или люди толпятся в проходе? Нужно число рейсов тогда увеличивать, если эти ленты - реальная забота о людях, а не тупая формальность. Ни один мент в заполненный утром трамвай не сунется, потому как все понимают, что ничего хорошего из этого не выйдет. Для мента.

Policijai, protams, pietiek darba bez šīm kontrolēm. Taču, diemžēl, var redzēt, ka maskas cilvēki bieži nelieto (vai lieto tikai uz zoda) gan "Dittonā", gan tirgū. !!!

Идите вы нафиг , со своими масками! В Эстонии их не носили и не носят, а Литва два года в намордниках и где результат? Раньше врачи ругали родителей, которые в морозы детям лицо шарфами завязывают, потому как это вредно, а теперь намордник - это польза. Вы, наверное из тех, кто по пустым улицам в намордничке ходит и сам с собой говорит.

За тем как соблюдают самоизоляцию контролирует полиция,а восмидесятилетняя бабулечка пусть сама себя защищает.

Полицейские могут запросто получить ответочку как в Минске, когда несогласные считают возможным стрелять по силовикам! Очень просто, как Цепкало из Риги, призывать убивать силовиков.И таким людям мы даем убежище!!!
youtube.com/watch?v=1N1aP6rmmW0

Никогда нельзя вмешиваться в дела других государств, принимая чью-либо сторону, а то можно оказаться в ж и потерять собственное лицо, как это происходит с Латвией

Написать комментарий