Специалисты ответили на вопросы жителей Латвии о вакцинации и ревакцинации (видео) 3

Кому следует ревакцинироваться от Covid-19 уже сейчас, следует ли делать прививку от гриппа, сможет ли срочная вакцинация спасти Латвию от длительной чрезвычайной ситуации и что нас ждет в ближайшие в ближайшие недели и месяцы?

.

7 октября с 12.00 до 12.45 Отдел проекта вакцинации Национальной службы здоровья совместно с Министерством здравоохранения на странице министерства в социальной сети Facebook организует первую интерактивную дискуссию специалистов по вопросам вакцинации для русской аудитории.

На это раз на вопросы жителей Латвии, которые уже принимаются посредством мессенджера в Фейсбуке в профиле Министерства здравоохранения Латвии (Veselības ministrija), ответят:

  • Байба Розентале, профессор, руководитель Латвийского центра инфектологии;
  • Никита Троянский, инфектолог и аналитик;
  • Вести беседу и задавать вопросы экспертам будет журналист ЛР4 Марина Талапина.

Написать комментарий

Пффф пустая трата времени. Зачем нам специалисты если тут в комментах каждый второй вирусолог и специалист по вакцинам хахаха

Ага, "специалисты" ответят... Как им скажут "ответить", так они и ответят..

Все специалисты проинформировал, как говорить и что говорить. Скоро появится таблетка пфайзер, вакцина проверенная. Вот тогда и посмотрим. А пока в нашей дрб лечатся 18 пациентов с прививками, они заболели. Потому что в них втолкали заразу и насильно. Вспомните, что раньше разве так было. Все добровольно.

Написать комментарий