Банки в Латвии переходят на «зеленый режим» работы 17

Принимая во внимание ограничения, установленные государством, и заботясь об общем здоровье общества, SEB banka с понедельника, 11 октября, будет обслуживать клиентов в так называемом "зеленом режиме", сообщила руководитель отдела частных коммуникаций банка Елена Новака.

С решением правительства об объявлении чрезвычайного положения с 11 октября жители, которые были привиты или заболели Covid-19, смогут получать банковские услуги лично.

В экстренных случаях, когда у непривитого человека нет другого выбора, кроме как разобраться со своей ситуацией в отделении бынка, можно будет принять решение об обслуживании клиента лично, соблюдая все требования эпидемиологической безопасности.

"В настоящее время подавляющее большинство банковских услуг доступно клиентам удаленно - через интернет-банк или обратившись к специалисту банка через видеоконсультацию, поэтому мы действительно приглашаем вас тщательно оценить необходимость личного посещения банка. Выбирать наиболее удобное время для посещения банка, чтобы не стоять в очереди", - говорит член правления SEB banka Арнис Шкапарс.

Банк свяжется с клиентами, у которых есть действующая запись на личную встречу в филиале, индивидуально, чтобы обсудить возможности получения необходимой услуги.

Также Swedbank с понедельника, 11 октября, будет обслуживать клиентов на месте в соответствии с самыми высокими требованиями к эпидемиологически безопасной среды, сообщил менеджер банка по связям со СМИ Янис Кропс.

Посещение отделений Swedbank на месте будет доступно только лицам, имеющим действующий сертификат Covid-19, подтверждающий факт вакцинации или перенесенного заболевания. Его необходимо будет предъявить вместе с документами, удостоверяющими личность, перед посещением филиала.

Для клиентов, которые еще не получили сертификат Covid-19, банк предлагает варианты удаленного обслуживания через видео консультации, помощь виртуального помощника банка, а также варианты чата со специалистом. Чтобы подать заявку на удаленную консультацию, банк предлагает вам заполнить заявку в интернет-банке или позвонить по телефону + 371 67445555.

Уже сейчас клиентам, которые планируют посетить отделение банка, необходимо заранее зарегистрироваться. В отделениях Swedbank клиентов будут обслуживать только сотрудники, которые были вакцинированы или заболели Covid-19.


Написать комментарий

Может банк поменять ? Совсем уже зажрались за мои деньги

с 11 октября жители, которые были привиты или заболели Covid-19, смогут получать банковские услуги лично.
+++++++++++++++++++++
заболел - иди в банк! :)))

с 11 октября жители, которые были привиты или заболели Covid-19---------может переболели ковид, а не заболели

Интересно - персонал у них весь вакцинирован?

даааа подлизали травительсву молодцы seb и swed получите конфетку

Главное правительству денежка капает и они счастливы играть в игру и издеваться над людьми.Такие скоты потом и над вакцинированными начнут издеваться ,они по сути тоже такие же как и не вколатые .Толку там от вакцины,если от её в тяжёлой форме болеют и умирают

Отменяется льготный проезд в общественном транспорте для пассажиров без ковид-сертификатов-------Mixnews.lv.
ПЖХ тоже приём по звонку , чтоб в кассе оплатить за коммунальные и тд Видимо так проще работать, но для жителей сплошной гемор .

Послала б я такой банк в далёкое путешествие...

Послала б я такой банк в далёкое путешествие... Angela

а разве остальные иначе работать будут ?

видимо скоро введут нашить или приколоть на грудь символ страны для не привитых или для привитых , типа шестиконечной звезды у евреев во времена ВОВ , чтоб пускать или не пускать куда - либо. Без документа из дома не выходи и без маски .
В "интересное " время живёт горожане !

видимо скоро введут нашить или приколоть на грудь символ страны для не привитых или для привитых , типа шестиконечной звезды у евреев во времена ВОВ , чтоб пускать или не пускать куда - либо. Без документа из дома не выходи и без маски . В "интересное " время живёт горожане ! ?вопрос ?

депутат Гобземс не так давно об этом и говорил!

Использую бесплатные. Хотя почему бесплатные - там еще доплачивают за открытие счета и бонусы различные. Закрыл все счета в Латвии уже несколько лет назад.

М-да, борьба с невакцинироваными, а не с ковидлой. Задайте себе вопрос. Зачем всех пытаются вакцинироваь?

nu kogda uze osvobodjat ot nalogov vseh NE vakciniruemih !

Не переболели, заболели? Вы это серьёзно?

"С решением правительства об объявлении чрезвычайного положения с 11 октября жители, которые были привиты или заболели Covid-19, смогут получать банковские услуги лично."

"Уже сейчас клиентам, которые планируют посетить отделение банка, необходимо заранее зарегистрироваться. В отделениях Swedbank клиентов будут обслуживать только сотрудники, которые были вакцинированы или заболели Covid-19."

видимо скоро введут нашить или приколоть на грудь символ страны для не привитых или для привитых , типа шестиконечной звезды у евреев во времена ВОВ , чтоб пускать или не пускать куда - либо. Без документа из дома не выходи и без маски . В "интересное " время живёт горожане ! ?вопрос ?

к этому все идет-потом нашивки,а потом и места отдаленные-их,кстати,уже понастроили

Это очень осложнить деятельность телефонным мошенникам....)))

Написать комментарий