В Латвии подтверждено 2599 случаев Covid-19, скончались 24 пациента 23

За минувшие сутки в Латвии выявлено 2599 новых случаев Covid-19, скончались 24 пациента, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ), пишет портал rus.delfi.lv.

Среди умерших один пациент в возрасте от 20 до 29 лет, три — от 50 до 59 лет, пять — от 60 до 69 лет, три — от 70 до 79 лет, десять — от 80 до 89 лет, два — от 90 до 99 лет.

ЦПКЗ

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 составляет 1400,8 случаев на 100 000 населения.

Из всех выявленных за сутки случаев 1984 зараженных не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 615 человек были вакцинированы.

Вчера в Латвии сделано 19 377 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 13,4%.

С начала пандемии в Латвии выявлен 191 321 случай Covid-19.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Забыли еще нолик дорисовать чтобы еще денег взять себе на харомы.

За минувшие сутки в Литве был выявлен 3331 новый случай заражения коронавирусом, от этой болезни скончались 11 человек, сообщил в среду Департамент статистики.

Откуда такие цифры? Разве в Латвии такое количество населения? По какому кругу мы тут, якобы, начали болеть?

Откуда такие цифры? Разве в Латвии такое количество населения? По какому кругу мы тут, якобы, начали болеть? Гунита

я постоянно задаю такой вопрос, как и многие другие.
Если каждые сутки заболевают от 1,5 тысяч до 3 + совершенно здоровые приходят на вакцинацию и те, кто болеют или переболели, то сколько же проживает в этой стране жителей ?
Уже не 1,5 миллиона, а более 3 миллионов, если не больше, если исходить их данных, что каждый день публикуют .

я постоянно задаю такой вопрос, как и многие другие. Если каждые сутки заболевают от 1,5 тысяч до 3 + совершенно здоровые приходят на вакцинацию и те, кто болеют или переболели, то сколько же проживает в этой стране жителей ? Уже не 1,5 миллиона, а более 3 миллионов, если не больше, если исходить их данных, что каждый день публикуют . статистика

Считать научись. 189000 заболело за все время

Жуть, и то ли еще будет... И все равно найдется какой-нибудь баран, который проблеет- "не верю! Коронавируса нет! Рисуют! И даже помирая, или провожая близкого, не дай Бог, будет твердить- не верю! Заговор! Хотят чипировать... Денег заработать от Европы!"Дебилы, б... .

Считать научись. 189000 заболело за все время

а ты веришь цифрам, что опубликовали ?
Лапша сушей ещё не падает ?
-------------Википедия
Население Латвии, по оценке на 1 сентября 2021 года, составляет 1 880 700 человек[
------------
а сколько реально проживает в Латвии жителей ? Не прописанных, которые не выписались, а живут по заграницам.

Цитата из Фейсбука " Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин." Ничего личного. Или всё ещё не доходит про агитацию?

То есть спасать уже перестали? Установка правительства. Да и какие тесты? Запись на 27 число, но попасть. Что-то напишут от балды. Приказано - верить!

Протухла, но всеравно заходит на ура

Если привитые легко переносят заболевание, то почему они ложаться в больницы, занимают койки?
На прошлой неделе 86,1% госпитализированных пациентов с Covid-19 не были вакцинированы, свидетельствуют

Цитата из Фейсбука " Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин." Ничего личного. Или всё ещё не доходит про агитацию? Слово

Для медицинских лабораторий в Латвии пандемия стала периодом небывалого роста. Количество тестов, оплачиваемых государством, стремительно возросло еще и с началом учебного года. Delfi Bizness проанализировал годовые отчеты лабораторий и пришел к выводу, что их совокупный оборот в 2020 году приблизился к 100 млн евро (годовые отчеты пока сдали не все), а прибыль выросла в разы.----на 23 сентября 2021г ----
==========================ДЕЛФИ
по вакцине пфайзер ещё весной было более 4 миллионов прибыли у этой фирмы.

а ты веришь цифрам, что опубликовали ? Лапша сушей ещё не падает ? -------------Википедия Население Латвии, по оценке на 1 сентября 2021 года, составляет 1 880 700 человек[ ------------ а сколько реально проживает в Латвии жителей ? Не прописанных, которые не выписались, а живут по заграницам. ?вопрос ?

Т. Е. По твоему, в Латвии всего 189 тысяч живет? Ну фантазер. Да и этой статистике и российские дальнобойщики, и индийские студенты, и узбекские гастеры

Если привитые легко переносят заболевание, то почему они ложаться в больницы, занимают койки? На прошлой неделе 86,1% госпитализированных пациентов с Covid-19 не были вакцинированы, свидетельствуют Лавров

А как вакцина от ковида помогает от рака, диабета, сердечных заболеваний? Давай, рассказывай, эксперт

Т. Е. По твоему, в Латвии всего 189 тысяч живет? Ну фантазер. Да и этой статистике и российские дальнобойщики, и индийские студенты, и узбекские гастеры

всех до кучи собрал ?
Если начинать считать всех больных с 2019 г по сегодня , по публикациям СМИ , то цифры будут фантастические
Если в Латвии от ковида в 105 лет умирают, то до пандемии все были долгожители и жили до 150 и более лет ?

всех до кучи собрал ? Если начинать считать всех больных с 2019 г по сегодня , по публикациям СМИ , то цифры будут фантастические Если в Латвии от ковида в 105 лет умирают, то до пандемии все были долгожители и жили до 150 и более лет ? безымянному

А ты считал или только бла бла и "я так думаю"? Ну вот и всё, говорить с тобой не о чем.

Сегодня запись на Ковид-тест на 27 число. И люди со всеми симптомами спокойно ходят в аптеку и магазины. Результаты они получат хорошо, если 30-го. Если не окажутся в интенсивке.

А как вакцина от ковида помогает от рака, диабета, сердечных заболеваний? Давай, рассказывай, эксперт

При чем тут рак? Привитые попадают в больницу с ковидом. Все кричат что привитые болеют только в лёгкой форме. Значит врут!!! А если только в лёгкой форме, то почему в больницы попадают с диагнозом ковид 19? Давай отвечай эксперт уколотый.

Хватит уже врать. ну

Почему Вы думаете, что это враньё? Такая статистика не впмсывается в Вашу картину мира?) Впрочем, в любом случае претензии не ко мне - эта информация сегодня была опубликована на rus.delfi.lv в статье с заголовком "В Литве рекордное число новых случаев Covid-19 в этом году — 3331".......

За минувшие сутки в Литве был выявлен 3331 новый случай заражения коронавирусом, от этой болезни скончались 11 человек, сообщил в среду Департамент статистики.

прямо соревнование: у кого больше

Написать комментарий